АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

На молодежь пролился КРАСочный дождь

Читайте также:
  1. Ангелы, ответственные за дождь, растения и пропитание
  2. Для участия в фестивале приглашаются дети и молодежь в возрасте от 5 и до 35 лет.
  3. Добрый дождь
  4. Дождь пролетел
  5. Живи, как дождь.
  6. ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ
  7. Извращенные души. И молодежь смотрят на них. Они стали их идолами,
  8. Молодежь Алтая
  9. На ваш взгляд, какие проблемы сегодня наиболее остро стоят перед молодежью?
  10. Обманутая молодежь
  11. Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных (Мф. 5; 45).

· 1

· 0

· 0

· 0

· 0

· 0

· 0

·

3 июля 2015 16:52

«Пришел. Увидел. Стал участником», — под таким девизом в Ухте состоялся первый фестиваль красок. Приурочили столь интересное мероприятие ко Дню молодежи.



Куратор аттракциона «Веселая лестница» – Роман. Простояв на пятой ступени три секунды, человек мог выиграть 1 000 рублей! «Всем давали по три попытки, но желающие смогли одолеть только третью ступень и получить за это 400 рублей, — говорит он. – Вся сложность на «живой лестнице» – удержать равновесие, а для этого нужна сноровка».



Конкурс «Ухта в красках» Молодежный совет провел при поддержке предпринимателя Игоря Шиманского. «Все могли увидеть, как ребята создавали граффити, активно интересовались, задавали вопросы, – рассказала председатель совета Ольга Векшина. – Это главное, значит, наша цель была достигнута».



Ухтинцы и гости города побывали на выставке мoтоциклов и квадроциклов,


Показательные выступления юных спортменов.


«Восковые ручки», нательный рисунок хной, призовой тир… Развлекаться можно было по-разному.




Всего на фестивале было реализовано 300 килограммов краски. Один пакетик стоил 200 рублей, а в нем 100 граммов цветного вещества.

 

***В России официально День молодежи был утвержден 24 июня 1993 года. Отмечается – 27 июня.
Фото Марины Сиваковой

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)