АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Шаг 3 - Добавляем девочку и цветок (10 минут)

Читайте также:
  1. БЕЛОЛИЛЕЙНЫЙ ЦВЕТОК
  2. ГЛАВА II. ЦВЕТОК ЮТЫ
  3. Добавляем 1 яйцо, соль.
  4. Добавляем внешний HTML-редактор
  5. Добавляем программы просмотра Web-страниц
  6. За это время мать родила еще одну девочку-очередное разочарование для родителей. Я полюбила свою маленькую сестричку, ведь теперь я была не одинока.
  7. ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА: РАСТИМ ЦВЕТОК СВОЕГО СЧАСТЬЯ
  8. Киргиз изнасиловал 8-летнюю девочку в Новосибирской области
  9. Мальчик, которого воспитали как девочку (1965 - 2004 годы)
  10. ОГНЕННЫЙ ЦВЕТОК
  11. Празднику благотворительности и милосердия «Белый цветок»
  12. РЫБА НАСЕКОМОЕ ЦВЕТОК ЦВЕТ КАМЕНЬ

Шаг 1 - Готовим основу (5 минут)

В этом уроке вы откорректируете текстуру воды по цвету и контрасту, чтобы водная поверхность соответсвовала вашей идее. В итоге мы получим заготовку для фона.

 

Шаг 2 - Создаем небо (5 минут)

Здесь вы узнаете, как создать сказочное звездное небо из нескольких отдельных текстур. В решении этой задачи вам на помощь придут различные режимы смешивания и корректирующие слои.

 

Шаг 3 - Добавляем девочку и цветок (10 минут)

Каким образом сделать изображение более резким для улучшения его качества, как при помощи маски слоя "посадить" девочку внутрь цветка — об этом вы узнаете из этого урока.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)