АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Награждение победителей конкурсов

Читайте также:
  1. IV. Работа жюри и награждение победителей
  2. XI. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
  3. Г) Отбор победителей
  4. Грядёт победа, в которой не будет ни победителей, ни побеждённых. То есть это будет победа Мудрости.
  5. Жюри фестиваля и награждение
  6. Количество победителей и призеров окружного этапа Всероссийской Олимпиады не должно превышать 25 процентов от общего количества участников олимпиады.
  7. Критерии определения победителей и призовой фонд
  8. Международные лицензионные соглашения. Виды используемых лицензий. Вознаграждение лицензиара.
  9. Награждение
  10. Награждение
  11. Награждение
  12. Награждение

Оценка детских художественных работ осуществляется профессиональным Жюри, состав которого утвержден Оргкомитетом Фестиваля.

Решение о награждении принимает Жюри Фестиваля, возглавляемое Председателем. По результатам обсуждения художественных работ, представленных на каждый из четырех независимых конкурсов, Жюри составляет Протоколы, на основании которых производится награждение участников - победителей в конкурсах. Решение Жюри является окончательным.

Итоги подводятся независимо по каждому конкурсу, производится награждение победителей каждого конкурса. По итогам года присваивается звание Лауреата Фестиваля детского изобразительного искусства "Краски мира-2011"

Лауреаты Фестиваля награждаются Дипломами и подарками.

Работы Лауреатов Международного Фестиваля детского изобразительного искусства "Краски мира - 2011-2012" с фотографиями авторов будут размещены на сайте Фестиваля и в Каталоге работ Лауреатов.

 

Финансирование Фестиваля

Финансирование Фестиваля осуществляется за счет благотворительных пожертвований частных лиц и организаций, целевых взносов и средств от аукционов работ участников.

 

Оргкомитет Фестиваля

НКО "Благотворительный фонд "Мир",614000, Пермский край, Пермь, Куйбышева, дом № 2, тел.: (342) 290-75-91, http://fondmir59.ru/

Молодежное объединение «САПФИР»

г.Пермь, ул. Сибирская, 12, sapfirperm@gmail.com

Координатор проекта – Левина Ирина Геннадьевна 89048422909.

Приложение1. ЗАЯВКА

На участие в Фестивале – конкурсе детского изобразительного искусства "Краски мира-2012 - 2013"

1. Фамилия, имя, возраст (и дата рождения) участника _____________________________________

2.Фамилия, имя и отчество педагога (если можно, сотовый телефон)_________________________

3.Адрес организации-участника (с индексом города), телефон с кодом города), адрес электронной почты __________________________________________________________________

4.Подпись участника_________________________________________________________________

5.Печать, подпись руководителя учреждения

 

К заявке прилагается анкета и фотография участника (в электронном виде)

АНКЕТА УЧАСТНИКА

1.Почему тебе нравится рисовать? Почему решил участвовать в конкурсе?

2.Расскажи про свои мечты: самая маленькая и самая большая, может быть, даже несбыточная?

3.Какой ты человек? За что тебя любят твои друзья?

4. Если твои работы понравятся покупателям нашего интернет – аукциона и их купят, то заработанные тобой деньги будут потрачены на благотворительность. А кому ты хотел бы помогать? На какие дела считаешь нужным тратить заработанные участниками нашего конкурса деньги?

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)