АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Официальный Рейтинг России категории «Б», проводится в полном соответствии с правилами Общероссийской танцевальной организации

Читайте также:
  1. II. Освобождение от уплаты налога для отдельной категории налогоплательщиков.
  2. III . Порядок присвоения квалификационной категории
  3. III Проверка правильности настройки ККСВ. Вновь проводится пункт 2 , при этом контролируется своевременность зажигания с/д и отключение контактора.
  4. III. Изучение демократического транзита в России (модель Б.А. Исаева)
  5. V. В области социально-экономических проблем северных регионов России.
  6. VI. КАТЕГОРИИ ЭРОДИРОВАННЫХ ЗЕМЕЛЬ И ПР0ТИВ0ЭРО3ИЙННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
  7. VII. ИСТОЧНИКИ ФОРМИРОВАНИЯ ИМУЩЕСТВА ОРГАНИЗАЦИИ. УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ ОРГАНИЗАЦИИ
  8. А теперь, дадим список армянских царей, придуманных Хоренским в соответствии с другим переводом - акад. Ст.Малхасьянцем (Ереван, Хайпетрат, 1961, арм.).
  9. А. Территория, население России. Сельское хозяйство
  10. А.Н.Толстой (1883 - 1945): судьба писателя в советской России; историзм творчества.
  11. Абсолютная монархия в России
  12. Аграрный вопрос в России в ХХв. Реформы Столыпина.

Условия участия:

К участию допускаются все желающие танцоры и танцевальные коллективы России, вовремя прошедшие предварительную и основную регистрацию.

 

Состав судейской бригады:

В составе судейской бригады аттестованные судьи из состава судейской коллегии Общероссийской танцевальной организации, ведущие специалисты и хореографы России.

Награждение:

В номинациях соло и дуэт, участники, занявшие 1-3 места, получают диплом и медаль, участники, занявшие 4-6 места, получают диплом. В номинациях малая группа, формейшен, минипродакшен, продакшен, участники, занявшие 1-3 место, получают диплом и кубок, участники, занявшие 4-6 место получают дипломы. Все коллективы получат дипломы за участие.

Финансовые условия:

Расходы по организации и проведению Официального Рейтинга России категории «Б» несет РОО «Танцевальная организация Пермского края», а также осуществляется за счёт благотворительных взносов на проведение мероприятия и взноса на участие. Расходы по командированию тренеров и участников фестиваля-конкурса производится за счёт командирующих организаций.

Благотворительный взнос на участие:

 

Oriental Классика Открытый класс – 800 рублей с человека за все номинации (для членов ОРТО 600 рублей);

Oriental Классика Дебют - 800 рублей с человека (для членов ОРТО 600 рублей);

Oriental Классика Начинающие - 800 рублей с человека за все номинации (для членов ОРТО 600 рублей);

Oriental Народный – 800 рублей с человека за все номинации (для членов ТОПК и ОРТО 600 рублей);

Oriental Шоу – 800 рублей с человека за все номинации (для членов ТОПК и ОРТО 600 рублей);

Табла соло – 800 рублей с человека (для членов ТОПК и ОРТО 600 рублей);

 

Примечание: Все номинации, означает что танцор, оплативший взнос, например за Oriental Классика Открытый класс может танцевать соло, дуэт, малую группу, формейшен в дисциплине Oriental Классика Открытый класс.

Проживание:

 

Заявки на проживание принимаются до 9 ноября 2014 г. по email tashkinov@yandex.ru,

форма заявки на проживание в конце положения. По вопросам размещения иногородних коллективов в гостиницах г. Перми, просьба обращаться по телефону: 89128862920 - Артем

Трансферт:

Трансферт осуществляется за отдельную плату и только для иногородних коллективов по предварительной заявке на e-mail: tashkinov@yandex.ru. Заявки на трансферт принимаются до 9 ноября 2014 г.

 

Порядок регистрации:

Предварительную регистрацию участников проводит руководитель или представитель коллектива, отправив заявку на участие и АНКЕТУ по E-mail tashkinov@yandex.ru до 9 ноября 2014 г. Основная регистрация, внесение благотворительных взносов проводится во Дворце Культуры им С.М. Кирова в день проведения соревнований.

ВНИМАНИЕ!!! ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ И ПРОЖИВАНИЕ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ПО УСТАНОВЛЕННОЙ ФОРМЕ.

Контактные телефоны:

8-912-88-62-920 - Артём Ташкинов – председатель оргкомитета;

8-902-64-60-791 - Елена Ташкинова - региональный представитель Общероссийской танцевальной организации, президент РОО «Танцевальная организация Пермского края»;

8-912-88-65-899 – Татьяна Пастухова – Глава комитета Oriental Dance РОО «Танцевальная организация Пермского края».


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)