АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Функциональное назначение нежилых помещений в строящемся многоквартирном жилом доме, не входящих в состав общего имущества

Читайте также:
  1. Assigning Pin Location Constraints (назначение ограничений на размещение выводов).
  2. Cхема электрическая принципиальная блока ТУ-16. Назначение, принцип действия.
  3. I. Составьте предложения, поставив слова в правильном порядке.
  4. II фактор составляют показатели, свидетельствующие о богатстве и сложности понятийных репрезентаций.
  5. III. Изучение геологического строения месторождений и вещественного состава песка и гравия
  6. III. Смешивание составов и набивка гильз
  7. IV. Словарный состав современного русского литературного языка в функциональном, социолингвистическом аспектах и с точки зрения его происхождения (2 часа).
  8. PzKpfw 38(t) Praga – чешский танк на немецкой службе из состава 8-й тд
  9. SCADA-система: назначение и функции
  10. SCADA. Назначение. Возможности. Примеры применения в АСУТП. Основные пакеты.
  11. SWOT-анализ раздела «Профессорско-преподавательский состав
  12. VDT (Vino da Tavola) — столовые вина, к которым не предъявляются требования в отношении области выращивания винограда и сортов, входящих в купаж вина.

6.1. В строящемся многоквартирном жилом доме на первом этаже секций «А, Б, В, Г, Д, Е, Ж, И, К» 10-13- этажного жилого дома запроектированы нежилые помещения общей площадью 3554,6 кв.м., в том числе:

секция «А» нежилые помещения (офисы № 4 и № 5 с отдельными входами) общей площадью 375,0 кв.м, включая офис № 4 – 206,5 кв.м., офис № 5 – 168,5 кв.м..

секция «Б» нежилые помещения общей площадью 283,3 кв.м., включая офис № 6 – 139,9 кв.м. и офис № 7 – 143,4 кв.м..

секции «В» нежилые помещения (офисы № 8 и № 9 с отдельными входами) общей площадью – 382,6 кв.м., включая офис № 8 – 171,1 кв.м. и офис № 9 – 211,5 кв.м..

секция «Г» нежилые помещения общей площадью – 621 кв.м., включая видеозал на 50 посадочных местдью – 353,2 кв.м., офис № 10 – 267,8 кв.м..

секции «Д, Е, Ж» нежилые помещения (офисы №№ 11, 12, 13, 14, 15, 16 с отдельными входами) общей площадью – 983,0 кв.м., включая:

в секции «Д» - офис № 11 – 170,2 кв.м., офис № 12 – 150,7 кв.м.

в секции «Е» - офис № 13 – 140,1 кв.м., офис № 14 – 143,3 кв.м.

в секции «Ж» -офис № 15 – 169,6 кв.м., офис № 16 – 209,1 кв.м.

секции «И, К» нежилые помещения (офис №№ 17, 18, клубные помещения с отдельными входами) общей площадью – 909,7 кв.м., включая: офис № 17 – 257,9 кв.м., офис № 18 – 257,9 кв.м., клубные помещения- 393,9 кв.м.

7. Состав общего имущества в многоквартирном жилом доме, которое будет находиться в общей долевой собственности участников долевого строительства после получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию и передаче объектов долевого строительства участникам долевого строительства:

- помещения в данном доме, не являющиеся частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного помещения в данном доме, в том числе межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифты, лифтовые и иные шахты, коридоры, технические этажи, чердаки, подвалы, в которых имеются инженерные коммуникации, иное обслуживающее более одного помещения в данном доме оборудование (технические подвалы);

- иные помещения в данном доме, не принадлежащие отдельным собственникам и предназначенные для удовлетворения социально-бытовых потребностей собственников помещений в данном доме, включая помещения, предназначенные для организации их досуга, культурного развития, детского творчества, занятий физической культурой и спортом и подобных мероприятий;

- крыши, ограждающие несущие и ненесущие конструкции данного дома, механическое, электрическое, санитарно-техническое и иное оборудование, находящееся в данном доме за пределами или внутри помещений и обслуживающее более одного помещения;

- земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства, иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома и расположенные на указанном земельном участке объекты. Границы и размер земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, определяются в соответствии с требованиями земельного законодательства и законодательства о градостроительной деятельности.

8. Информация о предполагаемом сроке получения разрешения на ввод в эксплуатацию строящегося много квартирного дома:

8.1. Предполагаемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию строящегося многоквартирного дома – 4 квартал 2015 г.

8.2. Перечень органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций, представители которых участвуют в приемке многоквартирного дома:

- Администрация Дёмского района городского округа г. Уфа Республики Башкортостан,

- Управление капитального строительства администрации городского округа г. Уфа РБ,

- Инспекция государственного строительного надзора РБ,

- Уфимское территориальное управление Министерства природных ресурсов РБ,

- Управление Ростехнадзора по Республике Башкортостан,

- УГПС МЧС России по Республике Башкортостан,

- Эксплуатационные службы городского округа г. Уфа РБ,

- ООО «Крона»,

- ООО «Строительное управление № 2,

- ООО «Управление капитального строительства «Монолитстрой».

9. Возможные финансовые и прочие риски при осуществлении проекта строительства и меры по добровольному страхованию застройщиком таких рисков:

По мнению застройщика, подобные риски отсутствуют.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)