АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Добавлено: Ср Янв 15, 2003 7:57 am

Читайте также:
  1. Добавлено: Пт Май 07, 2004 5:49 pm
  2. Добавлено: Ср Dec 18, 2002 10:34

Alyonushka, притихло, чуть оставили в покое. Кто больше всех "доставать" начал - стал меньше посещать нас, пришлось кардинально решать этот вопрос. С прививками - вернее с их отсутствием родственники смирились. Врачи не докучают, приехали пару раз прививки сделать. Вежливо, даже очень попросил не беспокоить. Чуть-чуть попугали, в ответ им вручил кипу статей о вреде прививок да еще с примерами заражения детишек после вакцинации. Обозвали слишком умным и отстали. Написал отказную в трех экземплярах от прививок. А сейчас при встрече с "нашим" педиатром уже только улыбаемся, ну вы хотя бы взвесится пришли. А зачем?

Делаем зарядку, купание, закалку. Стараемся повысить иммунитет естественным способом.

Galy, мы тоже сами воспитываем. Без помощи родственников. Да, так намного проще. Ребеночка никто не балует, не укачивает, пустышек не дает.

Мы от игрушек отказались, всех обидели, не берем эти гремящие и жужжащие устройства.

Сейчас для родственников еще больший шок. Мы после рождения Настеньки отказались от мяса. Старались не афишировать, но в гости то иногда к бабушкам и дедушкам ходишь внучку "показать", а там и пытаются напичкать и все мясное.

Тут поступили проще. Предложили померится, здоровьем, сказали они что старые и больные. Вот тогда и не лезьте с советами, советы принимаем только от здоровых и счастливых. Вопрос был исчерпан.

 

N_petrova

Зарегистрирован: Mar 27, 2003

Сообщения: 115

Откуда: Bulgaria

Добавлено: Чт Апр 10, 2003 2:12 pm

Стоит подумать, поговорить, как врач/г/и учатся и сколько невинных животных погубили в дисекции/вивисекции/. Дилема - совесть или диплом, решают в пользу диплома. А если признать, что рождение есть не болезнь, а что-то естественное, тогда они останутся без деньги.

Если сравнить их с музыкантами, и музыканты будут изучать только негармоничность, какая будет музыка? Так и врачи изучают только негармоничное состояние, что можно ждать от них? И потом у них отработанный театр, очень удаются психические атаки на больных. Для меня большая угроза - они.

 

GuSI

Зарегистрирован: Nov 25, 2003

Сообщения: 17

Добавлено: Чт Dec 04, 2003 7:01 pm

Народ! Мнение врача-анестезиолога. Меня, то есть. Статистика: более 10% рожениц пускают на кесарево, в большинстве по относительным показаниям. Дети такие более слабые. После кесарева часто осложнения у мамы.

В Киеве несколько семей рожали сами, дома, без медработников. Вывод мам - больше страха чем того дела. Тема большая, так что спрашивайте.

Сергей

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)