АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

По пьесе Евгения Гришковца

Читайте также:
  1. Евгения Загоруйко
  2. Засимова Евгения Осиповна
  3. Лоза Евгения Фёдоровна
  4. ОТРАЖЕННАЯ В ПЬЕСЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ
  5. Своеобразие конфликта в пьесе А. Н. Островского «Гроза»
  6. Символика имен в пьесе Островского «Гроза»
  7. Трансформация мифа в пьесе «Прометей прикованный».
  8. Эсхил – «отец трагедии»: жизнь и творчество, тематика и типология трагедий, новаторство. Трансформация мифа в пьесе «Прометей прикованный».

СКАЗКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

«ЗИМА»

 

Эта история основана на реальных событиях. В 19.. году двое военнослужащих в/ч ***** таинственным образом исчезли при выполнении секретного задания…

Специально созданная комиссия из Москвы в течение долгого времени расследовала инцидент. Было выдвинуто множество версий, вплоть до возникновения допустимой интраимпульсивной активности «черных дыр» в районе выполнения задания, что, по мнению некоторых ученых, привело к «регрессионной наноквантовой необратимости четвертого порядка». Об этом свидетельствовали немногочисленные, но сохранившиеся почти в идеальном состоянии и даже годные для дальнейшего использования, вещественные доказательства.

Отголоски этой истории странным образом всплыли в прессе и на телевидении, после чего данные издания переставали существовать, а передачи закрывали по неизвестной причине. Тем не менее, факты, которые там фигурировали никак нельзя считать сколько-нибудь достоверными. Их поведала в доверительной беседе со снегурочкой на новогоднем празднике внучка одного из ученых, консультировавших комиссию.

Чрезвычайное расследование осталось незавершенным. Результаты засекретили, комиссию расформировали, каждый участник дал подписку хранить молчание. Отпечатки рубчатых следов исчезнувших солдат до сих пор находятся в холодильниках лабораторий спецхрана в ожидании результатов новых научных открытий.

Ситуация могла бы показаться совсем уж безнадежной, если бы не один мальчик из той самой школы, в которую когда-то ходила внучка ученого. Вот он-то и сказал: «Все очень просто! Я знаю, в чем дело!» Но, когда к нему приставили микрофоны, он поправил очки, и с хитрой улыбкой добавил: «Это надо ПОЧУВСТВОВАТЬ!» - в общем, ушел от ответа. История не сохранила фамилии этого мальчика, но мы знаем, что звали его Женей…

Одна из версий случившегося предлагается Вашему вниманию.

 

Постановка Ларисы Артёмовой.

В спектакле заняты артисты: Анастасия Смирнова, Андрей Обарухин, Руслан Смирнов.

В спектакле звучит музыка з.д.и. Игоря Рогалёва и группы «Почти Володя»

Продолжительность спектакля 1 час.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)