АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Игровые площадки

Читайте также:
  1. Вентилируемые площадки подземной фильтрации
  2. Выполнить сканирование по площади опорной площадки, ограниченной пределами перемещения, приведенными на рисунке 4.3, с шагом не более 6 мм.
  3. Грунтовые фильтрационные площадки для доочистки сточных вод
  4. Игровые манипуляторы (джойстики)
  5. На территории лагеря имеются зоны отдыха , беседки, отрядные места, а также специальные площадки: игровые, дискотечные, костровая.
  6. Нивелирование поверхности строительной площадки
  7. ОБОРУДОВАНИЕ ЛЕТНЕЙ ПЛОЩАДКИ
  8. Под плиту площадки надо делать песчаное основание толщиной 300-400 мм.
  9. Примыкание траншей на площадке действительная длина трассы с учетом примыкания. Схема площадки. Схема разьездов.
  10. Присоединение площадки обслуживания к аппарату
  11. Разработка графиков энергопотребления строительной площадки

ПОЛОЖЕНИЕ

О VI синхронном турнире по игре «Что? Где? Когда?»

«Южный ветер»

Сезон 2015-2016 г.

 

Цели и задачи Турнира

Синхронный турнир по игре «Что? Где? Когда?» «Южный ветер» (далее – Турнир) проводится с целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей и подростков, привлечения новых участников в движение интеллектуальных игр, выявления сильнейших школьных команд, оказания содействия городским клубам в проведении внутренних чемпионатов.

 

Учредитель и организатор Турнира

2.1. Учредителем и организатором Турнира является Детское общественное движение «Игра» города Краснодара в лице его руководителя Бондаренко Марины Николаевны.

 

Оргкомитет Турнира

3.1. Исполнительным органом, осуществляющим подготовку и проведение Турнира, является Оргкомитет.

3.2. В состав Оргкомитета входят:

- председатель - Марина Бондаренко, руководитель ДОИД «Игра» г. Краснодар,

- члены Оргкомитета: Юлия Студеникина, г. Новороссийск, Александр Коровайный, представитель молодёжного клуба «Интеллектуал» г. Ейск.

3.3.Оргкомитет является коллегиальным органом и принимает решение относительным большинством голосов. Заседание Оргкомитета считается правомочным, если на нем присутствует более половины членов Оргкомитета. Члены Оргкомитета имеют право проводить заочные заседания и проводить голосования с использованием электронной почты.

3.4. Оргкомитет:

- разрабатывает и утверждает Регламент Турнира, следит за его соблюдением;

- утверждает состав редакторских групп, игрового и апелляционного жюри;

- принимает решения в спорных и конфликтных ситуациях;

- составляет отчет об итогах туров и Турнира в целом.

Время проведения Турнира

4.1.Турнир проводится с 15 октября 2015 по 16 февраля 2016 года и состоит из 4 туров:

1 тур: 15-19 октября 2015 г.

2 тур: 12-16 ноября 2015 г.

3 тур: 21-25 января 2016 г.

4 тур: 11-15 февраля 2016 г.

4.2. Даты проведения туров могут быть изменены в связи с форс-мажорными обстоятельствами, о чем Оргкомитет обязан сообщить Представителям не ранее, чем за 1 месяц до проведения тура.

Игровые площадки

5.1. Проведение этапов Турнира осуществляется на игровых площадках, включенных в состав отчетных площадок. Количество игровых площадок в рамках одной отчетной не ограничивается.

5.2. Для регистрации отчетной площадки необходимо подать заявку на адрес mare.nm62@mail.ru с указанием города, фамилии и имени Представителя, его электронного адреса и контактного телефона.

5.3. Регистрация площадок открывается 1 сентября 2015 г. и прекращается 10 октября 2015 г. Организатор имеет право принять заявки позже указанного срока без продления сроков проведения игры.

5.4. Представитель площадки несет ответственность за

- соблюдение Кодекса спортивного «Что? Где? Когда?» и настоящего Положения;

- соблюдение ведущими игровых площадок инструкций, разработанных Оргкомитетом для проведения тура;

- полноту и достоверность сведений в отчете.

5.5. На игровых материалах Турнира Представители площадок имеют право проводить внутренние соревнования (чемпионаты городов, округов, районов, образовательных учреждений и т.д.).

5.6. Запрещено проводить коммерческие турниры на игровых материалах Турнира.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)