АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Установить дату ввода начальных остатков

Читайте также:
  1. Автокорреляция остатков
  2. В процессе анализа необходимо также установить эффективность использования фонда заработной платы.
  3. ВАЛИНОР: Суд Изначальных
  4. Вашему вниманию предлагается пособие, предназначенное для помощи в анализе своего поведения, поиске и преодолении недостатков характера, поиске причин неудач и путей для развития.
  5. Ввод начальных остатков
  6. Ввод начальных остатков по другим счетам
  7. Ввод начальных остатков.
  8. ВВОД ОСТАТКОВ ДЕБИТОРСКО-КРЕДИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ
  9. ВВОД ОСТАТКОВ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
  10. ВВОД ОСТАТКОВ ПО АНАЛИТИЧЕСКИМ СЧЕТАМ К СЧЕТУ
  11. Ввод остатков ТМЦ.
  12. ВВОД СИНТЕТИЧЕСКИХ ОСТАТКОВ ПО СЧЕТАМ

 

Прежде чем вводить начальные остатки или выполнять другие начальные операции, нужно зафиксировать дату внесения изменений в программу для того, чтобы система могла сформировать правильную логическую последовательность документов. Так как мы начинаем учет с начала текущего периода, а начальные остатки будем вводить на последнюю дату предыдущего периода, то и следует указать программе соответствующую дату, предшествующую дате начала учета (дату конца предыдущего квартала). Для этого выполните команду: Сервис – Параметры. Появится окно Параметры с открытой вкладкой Общие, которая нас и интересует. На вкладке Общие снимем галочку в поле Использовать текущую дату компьютера, а в поле Использовать значение введем дату конца предыдущего квартала (рис. 1).

Рис. 1. Окно Параметры с измененными значениями даты

Примечание. Обратите внимание на то, что заполняя поля, содержащие дату, вы можете не вводить дату вручную, а воспользоваться кнопкой с изображением календаря , расположенной в правой части поля.

 

Нажмите последовательно кнопки: Применить, ОК в окне Параметры - настройка даты завершена.

 

Примечание. Теперь важно не забыть включить режим Использовать текущую дату компьютера после завершения ввода начальных остатков.



1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)