АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЗЕЛЕНЫЕ КОКТЕЙЛИ ПОМОГАЮТ СТАТЬ СЫРОЕДАМИ

Читайте также:
  1. XII. Как стать благопотребным сосудом
  2. XII. КАК СТАТЬ БЛАГОПОТРЕБНЫМ СОСУДОМ
  3. XII. Как стать благопотребным сосудом БОЖЬИМ
  4. XII. КАК СТАТЬ БЛАГОПОТРЕБНЫМ СОСУДОМ БОЖЬИМ
  5. XV. Место, где помогают людям
  6. XV. МЕСТО, ГДЕ ПОМОГАЮТ ЛЮДЯМ
  7. А если человек хочет нравиться многим одновременно? Ну, тогда его тело должно стать большим, чтобы каждому хватило по куску.
  8. Автор статьи и подобрала потешки Наталья Самойлова, психолог
  9. Анализ затрат по статьям калькуляции
  10. Ангелы опекают праведников, помогают им и утешают их
  11. Аннотация к статье
  12. Болезни помогают людям

Я — дипломированный специалист по лечебным травам и по­могала многим людям с проблемами здоровья посредством консуль­таций на дому и преподавания. После рождения шестого ребенка мое здоровье пошатнулось. Несмотря на то что у меня были знания в области лечебных трав, я не могла помочь себе самой. Будучи в ос­лабленном состоянии, я отказалась вести классы и сократила число клиентов на дому. Большую часть жизни я была очень энергичным человеком и. когда моя энергия пошла на убыль, я стала прибегать к помощи кофеина, чтобы хоть ненадолго приободриться. Содержа­ние сахара в крови было из ряда вон выходящим, поэтому мне посто­янно приходилось есть. Это стало таким бременем, что я перестала получать удовольствие от еды. Я страдала от бессонницы, постоянно пребывала в состоянии беспокойства и депрессии.

Когда я впервые услышала о курсах Виктории, мне не очень хоте­лось на них идти. Но кончилось тем, что я пошла, прихватив с собой пару друзей. Нам всем очень понравились зеленые коктейли. Все, что Виктория рассказывала о зелени, я уже знала. На следующее утро я начала делать коктейли из зелени, растущей на моем дворе. Моей семье коктейли тоже понравились, и я стала делать по 3 литра в день. Затем я присоединилась к исследованию, которое проводили Викто­рия и доктор Фибер Я начала рассказывать о коктейлях всем моим друзьям. Книга «Семья сыроедов» стояла у меня на полке, но я ее не читала А мой муж прочел и сказал, что я тоже должна прочитать ее. После прочтения я поняла, что это нечто выдающееся. Я почувствовала надежду на то. что мое здоровье восстановится.

После того как мой муж прочитал «Семью сыроедов». он сам заин­тересовался сыроедением, но у него были вполне понятные опасе­ния Главным было то. что он никогда не видел вегетарианца, кото­рый бы выглядел здоровым и сильным. Мой муж боялся, что при сыроедении он потеряет мышечную массу. Но потом он познакомил­ся с Игорем, когда тот приносил коктейли Игорь любит физическую работу. Он также получил профессиональную подготовку по массаж­ной терапии в Москве. Мой муж был поражен тем. как великолепно сложен Игорь и какая гладкая у него кожа

По-моему, сыроедческое вегетарианство отличается от вегетари­анства, допускающего вареную пищу Я думаю, что овощи, обработан­ные термически, не способны в достаточной мере обеспечить человека белком. Из всех вегетарианцев, которых я встречала сыроеды — единственные, у кого здоровый вид.

Когда я начала пить зеленые коктейли, то первым результатом стало то. что я перестала хотеть есть нездоровую пищу. Я думаю, что нездоровые пристрастия происходят от недостатка питательных ве­ществ. Когда этот недостаток устранен, то они исчезают. Мы всегда должны прислушиваться к нашим желаниям. Это первое, о чем я рас­спрашиваю своих клиентов.

Я думаю, что зеленые коктейли — первый шаг на пути к сыроеде­нию. Если человек не испытывает постоянного непреодолимого же­лания есть нездоровую пищу, то ему намного легче стать сыроедом. Когда я избавилась от этого желания, я поняла, что действительно хочу перейти на сыроедение. И по мере того как я все больше и больше становилась сыроедкой, мои домочадцы и друзья с интере­сом наблюдали за этим процессом. Один из моих друзей даже ска­зал: «Ты будешь у нос подопытным кроликом. Прежде чем мы станем сыроедами, мы посмотрим, как это повлияло на тебя». На меня это повлияло положительно, и большинство моих друзей тоже перехо­дят на сыроедение. То же решение принял мой муж и все мои шесте­ро детей, старшему из которых 15 лет.

Моя энергия вернулась ко мне! Я сплю по ночам. Просыпаюсь без будильника в 5 утра, чувствую себя отдохнувшей и готовой к новому дню. Мои эмоции уравновешиваются; я позитивно настроена, не ну­ждаюсь в кофеине и ощущаю полное благополучие. Я наконец-то сбросила 5 килограммов, которые набрала во время беременности. Фактически, бывают дни, когда я чувствую такой подъем, как будто приняла таблетку счастья. Я думаю, мы были созданы Богом, чтобы чувствовать себя так все время. Вот почему люди употребляют нарко­тики: все мы в глубине души хотим чувствовать себя такими, какими

создал нас Творец.

Были у меня и дни детоксикации, но в такие дни я просто отно­шусь к себе снисходительно и позволяю себе исцелиться Я просто повторяю себе, что освобождаюсь от мусора, который со временем мог бы стать причиной многих болезней. В такие времена муж оказы­вает мне большую поддержку и говорит. «Ты же знаешь, что сыроеде­ние — правильный выбор для всех нас. просто держись».

Мой муж всегда нуждался в большом количестве сна, а теперь он иногда обходится 5 часами. Дети стали дружнее. Моя 15-летняя дочь говорит, что стала сообразительнее, а другая. 12-летняя, стала более энергичной, у нее проходят перхоть и прыщи.

Спасибо. Виктория, за то. что вы изменили мою жизнь, жизнь на­шей семьи и друзей своим энтузиазмом. Я молюсь за то. чтобы Гос­подь осыпал вас щедрыми благословениями.

Анджела Р.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)