АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

РАССКАЗ ДОКТОРА ФИБЕРА

Читайте также:
  1. IX. Исай Фомич. Баня. Рассказ Баклушина
  2. Text 1. Отрывок из рассказа И. Балбышева «Февраль – самый снежный месяц».
  3. Text 2. Отрывок из рассказа К. Ушинского «Осень»
  4. Text 3. Отрывок из рассказа А.Чехова «Весной»
  5. Text 4. Отрывок из рассказа Г. Скребитского «Июль»
  6. Американский рассказ
  7. В издательстве Сретенского монастыря ранее вышла книга архимандрита Тихона (Шевкунова) ««Несвятые святые» и другие рассказы».
  8. В поговорке заключена мудрость народная. А сейчас давайте послушаем советы специалиста, доктора Неболейки
  9. В тот вечер я решила попросить у отца куклу и рассказала об этом Малеку, своему младшему на год брату.
  10. В этой главе рассказывается о применении медицинской аппаратуры. Посоветуйтесь со своим лечащим врачом, прежде чем испытывать на собственном теле подобные устройства.
  11. Вам никогда не было интересно как создавался тот или иной персонаж? Когда его придумали, зачем, почему и откуда он вообще такой взялся? Как раз таки это я и буду вам рассказывать.
  12. Генерал Эйзенхауэр, выслушав рассказ о Ленинграде, сказал сыну: «Ни один американский город не выдержал бы этого».

«Встреча с Викторией и ее семьей была чудесным событием в на­шей жизни. Это просто потрясающе, как нас свела судьба. Мы с женой пытались поправить здоровье с помощью сыроедения и искали помо­щи, а Виктории нужна была помощь в ее исследовании.

Существует много различных способов измерения уровня соляной кислоты, но мы решили, что HCL challenge test будет для нас самым подходящим, учитывая ограниченность времени и средств. HCL challenge test помогает определить способность желудка вырабаты­вать необходимое количество соляной кислоты. Наш организм эволю­ционировал таким образом, что может выделять соляную кислоту в от­вет на определенные раздражители. Например, когда мы думаем о еде, когда жуем, когда в желудке присутствуют определенные вещест­ва, такие как мясо, молоко, кофе, это стимулирует выделение гастрина — гормона секретируемого гаариновыми клетками (G-клетками) в пилорических железах, расположенных в полости желудка.

Гаарин стимулирует периетальные железы производить и выде­лять соляную кислоту в желудок. Еще один гормон, стимулирующий выработку кислоты, — гистамин.

У многих людей процесс выработки соляной кислоты ослаблен, и они страдают от гипоацидности.

Многие из моих пациентов жалуются на опок содержимого же­лудка вследствие "избытка" соляной кислоты. В моей практике ги­персекреция соляной кислоты нетипична. Типичным же является не­своевременное выделение кислоты, что может создавать симптомы в раздраженном или воспаленном пищеварительном тракте. Для многих отток содержимого желудка в пищевод связан по большей части с неадекватной секрецией желудочной кислоты, ведущей к за­гниванию пищи, и с сопровождающими зто явление симптомами вы­деления газа, вздутия и отека. В таком случае любая терапия, на­правленная на нейтрализацию кислоты, может дать временное об­легчение, но совершенно не устраняет причины недомогания.

В нашем исследовании каждому участнику давали 10 капсул со­ляной кислоты, которых было достаточно для переваривания пищи, принятой за 4 приема. Мы просили участников группы выбирать пищу, богатую белком, и есть плотно, смешивая белки, жиры и угле­воды. Им предписывалось принимать одну капсулу с первым прие­мом пищи. Затем, если не возникало слабого жжения или раздра­жения, предлагалось увеличить количество капсул до двух. Если реакции по-прежнему не возникало, то количество капсул увеличи­валось до четырех.

Из 27 участников эксперимента реакция на одну капсулу была только у двоих, и они вышли из состава группы. У остальных присутст­вовала гипоацидность в той или иной степени, поэтому они продол­жили участие в исследовании. Возраст участников варьировался от 17 до 80 лет. Всех просили не менять ничего в своем привычном ра­ционе питания.

После 30 дней на зеленых коктейлях [литр ежедневно) мы прове­ли еще один тест, чтобы посмотреть, какие улучшения произошли в течение месяца. Один человек вышел из группы из-за того, что его тошнило. Из оставшихся 24 участников у 16 человек наблюдалось улучшение в выработке соляной кислоты. Для меня это было волную­щим событием — 66,7 % участников продемонстрировали хороший результат. Такой прогресс эа столь короткий период времени был для меня неожиданностью У всех участников наблюдались и другие признаки улучшения здоровья".

Я хотел бы поделиться своим личным опытом, поскольку мы с же­ной начали пить зеленый коктейль примерно за 2 месяца до начала эксперимента Мое кровяное давление, пульс и уровень холестери­на значительно улучшились. Мы утратили тягу к вареной пище, ведь зеленый коктейль был и вкусным, и питательным. Но наиболее важ­ным событием для меня было то, что небольшой нарост, который ког­да-то появился у меня на носу, отпал после месяца употребления зе­леных коктейлей. Это явилось для меня доказательством их неверо­ятных целительных качеств Я хотел бы лично поблагодарить Викто­рию за предоставленную мне возможность внести вклад в такое выдающееся исследование. Мне редко приходилось встречать лю­дей, так преданных своему делу и с такой страстью помогающих дру­гим. Спасибо, Виктория, вы навсегда изменили нашу жизнь».

Как отметил доктор Фибер, мы ожидали положитель­ных результатов, но не предполагали, что они будут на­столько значительны и что мы получим их за такой корот­кий период. Обычно подобные эксперименты занимают от 3 до 6 месяцев, но так как мы оплачивали все из своего кар­мана, зам нужно было постараться уложиться в месяц.

Эксперимент в Роузбурге продемонстрировал, что регу­лярное употребление зеленых коктейлей оказывает ощу­тимое оздоровительное влияние, нормализуя концентра­цию соляной кислоты желудочного сока. Поэтому те, кто пьет зеленый коктейль, должны ожидать:

Улучшенного усвоения питательных веществ;

Меньшей вероятности возникновения инфекций, па­разитов;

И избавления от аллергии;

Общего улучшения состояния здоровья.

 

Хорошее усвоение само по себе является великим бла­гом. Например, хорошее усвоение кальция может понизить шансы развития остеопороза, хорошее усвоение же­леза — помочь исцелить анемию; хорошее усвоение витамина В — защитить от расстройств нервной системы И т. д.

Вы можете прочесть отзывы участников эксперимента в Роузбурге в конце книги. В результате регулярного упот­ребления зеленых коктейлей в течение всего лишь месяца люди отметили следующие улучшения: увеличение энер­гии, исчезновение мыслей о самоубийстве, стабилизацию уровня сахара в крови, более регулярное опорожнение ки­шечника, исчезновение перхоти, бессонницы, полное пре­кращение приступив астмы, исчезновение обычных сим­птомов предменструального синдрома, улучшение состоя­ния ногтей, ослабление пристрастия к кофе, повышение либидо, очищение кожи и многие другие- Интересно отме­тить, что те участники, которые хотели похудеть, сброси­ли от 2 до 4 килограммов, а те, которые хотели поправить­ся, смогли набрать до 1 килограмма.

Тот факт, что все целительные свойства зеленых кок­тейлей были подтверждены на практике, делает этот про­стой напиток по-настоящему чудодейственным. Я наде­юсь вдохновить как можно больше людей ввести практику употребления зеленых коктейлей в свою повседневную жизнь.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)