АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Протеин, нутрилайт, белок, спорт, здоровье, аминокислоты, amway протеиновый коктейль кальций

Читайте также:
  1. Pourquoi favoriser le tramway en termes de transport durable ?
  2. Автомобильный транспорт, его основные характеристики и показатели.
  3. Внутренний водный транспорт, его особенности и основные показатели.
  4. Воздушный транспорт, его особенности и основные показатели.
  5. Железнодорожный транспорт, его особенности и основные показатели.
  6. Заказав кокосовый коктейль он разместился у барной стойки, и устремил задумчивый взгляд в море.
  7. Залізничний транспорт, його місце і роль у господарстві України
  8. Здоровье, как философская характеристика
  9. Кальций – польза или вред?
  10. Кальций–независимая клеточная адгезия
  11. Коктейль
  12. Коктейль для волос

NUTRILITE Протеин с кальцием (450 грамм)

Описание:

Протеин nutrilite. Ложка пользы каждый день!

Протеин NUTRILITE (Нутрилайт) - эта биологически активная добавка к пище представляет собой сочетание высококачественных протеинов(белков) молока и сои, которое содержит полную гамму жизненно необходимых аминокислот. Также коктейль является дополнительным источником кальция. Не содержит ароматизаторов. Низкокалорийный продукт.

Nutrilite Протеин нутрилайт

Протеиновый порошок NUTRILITE – это уникальная смесь протеинов сои и молока, которая естественным образом обеспечивает организму все необходимые аминокислоты. Эта диетическая добавка имеет коэффициент эффективности протеина (КЭП) 2,5, по которому может приравниваться к мясу. КЭП является показателем биологической ценности пищевых белков. Этот продукт на 83% состоит из протеинов и усваивается на 96%. Протеин NUTRILITE содержит небольшое количество углеводов и лишь 3,4% жиров.

Натуральные источники протеина, полученные из сои и концентрата молока

протеин, нутрилайт, белок, спорт, здоровье, аминокислоты, amway протеиновый коктейль кальций


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)