АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Князя Кассини видите, посла России в США. Его внук американский дизайнер Олег Кассини http://en.wikipedia.org/wiki/Oleg_Cassini

Читайте также:
  1. III. Изучение демократического транзита в России (модель Б.А. Исаева)
  2. V. В области социально-экономических проблем северных регионов России.
  3. А кто повинуется Аллаху и Его Посланнику, тот уже достиг великого успеха.
  4. А. Территория, население России. Сельское хозяйство
  5. А.Н.Толстой (1883 - 1945): судьба писателя в советской России; историзм творчества.
  6. Абсолютная монархия в России
  7. Аграрный вопрос в России в ХХв. Реформы Столыпина.
  8. АЛКОГОЛИЗМ, как орудие разрушения России
  9. Алкогольный и наркотический террор против России
  10. Аллаху и посланнику; бойтесь же Аллаха, упорядочите между собой
  11. Альдер Саре. Тень князя А'Шер
  12. Американский опыт

Поражение России от Японии было совместным предприятием внешнего агрессора и внутреннего врага! И центр по кородинации их действий находился тогда там же, где он находится и сегодня - через 100 лет - в Англоязычной Империи Евреонала!

С успешным окончанием японской войны против России Англоязычная Империя не остановится на достигнутом. Как опытный гроссмейстер Англоязычная Империя Евреонала решает множественные задачи по всему миру Images2/Reptiloidocracy.jpg. На рубеже 1900 годов Англоязычная Империя кроме активных действий против и внутри России захватила Южную Африку в англо-бурской войне. Вбуравилась в глубь Африки. Вероломно напала на Испанию и отобрала у Испании все её многочисленные колонии в Тихом океане, Филлипины, Кубу и т.д. После разгрома Испании в 1900 году власть над всеми испаноязычными странами Центральной и Южной Америки и островами перешла к Англоязычной Империи. Испании там 100 лет как нет и духу! Один только язык остался.

Вот почему, скажите, в Испаноязычных странах Латинской Америки негров нет, а в Британском Гондурасе (Белизе) полно? Это же факт настолько очевидный, что все просто к нему привыкли.

Испанцы не завозили рабов из Африки в Америку! Это делали только Англоязычные!

Афронегров в Америку завозили только англичане! Поэтому в Америке негры только в тех странах, в которых постарались англичане! Это так же как "борьба с наркотиками". Англоязычная Империя официально, в поздний период, якобы, боролась с работорговлей, а на самом деле только с конкурентами в этом деле!

А поскольку Англоязычная Империя геноцидарна для гоев по своей сути, то уровнь жизни в Южной и Центральной Америке за 100 лет не поднялся ни на сантиметр; как собственно говоря, ни в одной стране мира КЛОНизированной Англоязычной Империей. И это потому что "колонизация" означает на самом деле"КЛОНИЗАЦИЮ" ИВЕР и геноцид местных гоев.

На разроме России от Японии Англоязычная Империя не остановится. Меньше чем через 10 лет, в 1914 году как и позже в 1941 году Англоязычная Империя столкнёт между собой главных своих противников - Россию и Германию для взаимной аннигиляции. Сами они только придут собирать трофеи и делить сферы влияния. В 1918 году США и БРИТАНИЯ осуществили прямую интервенцию в Россию и принесли на своих штыках оккупационное геноцидарное правительство еврейских реэмигрантов и абсолютного диктатора американского гражданина Бронштейна-Троцкого Images2/Trozky-killer.jpg.

Англоязычная Империя и в 1945 году хотела после Берлина дойти до Москвы! Генерала Патона трудно было удержать Эйзенхауеру!

Это не призошло только потому что англоязычная Империя в то время срочно образовывала государствоИзраиль, и англоязычные шиллз в СССР им активно в этом помогали. Всё первичное вооружение армии Израиля осуществлял мегрельский еврей Берия с военных заводов в Чехословакии. Сталин не мог знать, что вытворяли его подчинённые за его спиной. После победы в войне Англоязычной Коалиции количество агентов Англоязычной Империи в руководстве СССР резко увеличилось!http://militera.lib.ru/research/sayers_kahn/index.html. Через несколько лет они убьют самого Сталина.

Англоязычная Империя уже тогда знала, что если они по-быстрому образуют государство Израиль, то советские евреи принесут им СССР на блюдечке с голубой каёмочкой.Поэтому они сразу после войны не напали на СССР, хотя уже и были в Европе. Так всё и получилось. Советские сионо-фашисты сдали СССР: Images/OlmertJews50Let.jpg.

Англоязычная Империя опять включила свою 5-ую колонну англофильских шиллз в СССР и началась тотальная, так называемая"Холодная война", которую, как известно, мы в 1991 году проиграли с треском. Причём мы сами же под улюлюканье англоязычных шиллз и развалили свою страну. Но нам-то самим достались крохи; кто чего украл, кто отвёртку с завода, кто гаечный ключ в автопарке; а Англоязычная Империя с помощью своих "прокси" заграбастала всю страну Images/USA-Russia22.jpg При Ельцине всё было ОК! Нужды в оппозиции не было. Ельцин продавал страну впереди собственного визга! Стоило только придти Путину и нажать на тормоза, - сразу Англоязычной Империи пришлось опять включать свою 5-ую колонну своих шиллз в России: Images3/ShillsGolos.jpg. Чуваки абсолютно безотказные, заводятся с полоборота.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)