АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Но главное, что бросило Англоязычную Империю на прямую крупно-масштабную войну против России - это было начало строительства Николаем-2 Транс-Сибирской железнодородной магистрали

Читайте также:
  1. E) созданию противоядия к токсичным веществам
  2. I. Наука против полтергейста
  3. I. Начало монашества
  4. I. Противоположность между потребительной стоимостью и меновой стоимостью
  5. II. Расчет силы сопротивления движению поезда на каждом элементе профиля пути для всех заданных скоростях движения.
  6. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  7. III. Изучение демократического транзита в России (модель Б.А. Исаева)
  8. III. Лист регистрации противопролежневых мероприятий
  9. III. Лист регистрации противопролежневых мероприятий
  10. IV. Профсоюзы Франции: возникновение и особенности развития (XIX-начало XX вв.)
  11. V. В области социально-экономических проблем северных регионов России.
  12. VIII. Санитарно-противоэпидемические (профилактические) мероприятия при ВИЧ-инфекции

Англоязычная Империя поняла, что с началом функционирования ТранСиба, сибирские кладовые навсегда уплывут от Англоязычной Империи. ТранСиб открылся 1916 году! Дата! Через несколько месяцев СРОЧНО (!) присланные из Нью-Йорка жыды -реэмигранты свергнут царскую династию, но в связи с их шаткой позицией - в 1918 году Англоязычная Империя вторгнется в Россию всей своей английской коалицией на помощь американскому гражданину Бронштейну! Всё это, разумеется, будет как и всегда выполняться под фальшфлагами!

Но начала Англоязычная Империя как раз с натравления Японии на Россию. Англоязычная Империя в своей "Грейт Гейм" против России понимала, что ТРАНССИБ - это начало освоения Россией Сибири и Дальнего Востока, а этого Англоязычная Империя не могла допустить. Кто тут в Дальневосточном регионе подходящий, чтобы воевать с Россией? - Япония! Китай тогда не подходил. Япония был единственный вариант. Китай только что был разгромлен и оккупирован англоязычной коалицией и лежал в руинах.

В 1898 году каратисты Китая подняли восстание против англоязычного бандитизма, разворовывания страны и опиумной наркомании организованой в Китае Англоязычной Империей. Восстание назвали"Восстание боксёров" - "Бохер ребеллион":http://en.wikipedia.org/wiki/Boxer_Rebellion В натуре это было восстание каратистов, но против пушек англоязычной коалиции драться пятками было не серьёзно. Что весьма интересно, что в составе английской коалиции были и войска будущих противников - войска Российской и Германской империи! Что говорит о том, что делать за англоязычных алиенов чёрную работу - это не гарантия своей безопасности в будущем.

Войска Англоязычной Империи быстро разбомбили каратистов, заняли Пекин, поубивали всех кто попался под руку и ограбили всё. Это было в 1900 году. Это то, что не пишется в учебниках истории. В триумфальном параде войск англоязычной коалиции в Пекине в 1900 году участвовали русские и немецкие войска! Командовал парадом войск английской коалиции, как в своё время Суворов и Воронцов, русский генерал хазарско-еврейского происхождения Линевич http://en.wikipedia.org/wiki/Linevich - будущий командующий русской армией в русско-японской войне и предатель России, отстранённый от командования в 1905 году! Причём Россия в 1900 году ввела в Китай больше всего войск, считать после Японии!

В этот время Англоязычная Империя уже вела интенсивную подготовку, как вовсю вооружая Японию, так и финансируя и возбуждая 5-ую сионо-фашистскую колонну внутри России. Сионо-фашистские террористы-бомбометатели буйствовали во всю, убивая царей, министров и градоначальников. Сионо-фашистские сайяны в органах власти потворствовали им. Синяя пресса превозносила сионо-фашистских террористов и ругала русскую власть как последнюю падаль. Точно как и сейчас синяя пресса превозносит "Бунтарских пизд" и ругают Путина.

Японская агрессия в Россию - и так называемая "первая русская революция 1905 года" и кишинёвский "погром" 1903 года - это одно событие! Это не разные вещи!

Потому что и японская агрессия в Россию и попытка государственного переворота в России в 1905 году и кишинёвский "погром" были запланированы, организованы, финансированы и оснащены из одного центра в Англоязычной Империи!

Кишинёвский жыд Крущеван - организатор, якобы "еврейского погрома". Images/KrushevanPavel2.jpg В Кишинёве, если кого и били, то евреи полицейских. И это был, отнюдь, не "погром" а начало госпереворота в России начавшегося в черте оседлости жыдов:Images/ChertaOsedlosti.gif Евреям самим между собой смешно представить, чтобы их когда-либо били гои! Это миф, созданный ими же самими в технических целях!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)