АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Выбор техники

Читайте также:
  1. II. Применение аналитической техники к исследованию психических образований
  2. II. Расчет и выбор электропривода.
  3. II.Выбор материала червяка и червячного колеса.
  4. XX.Выбор места за столом
  5. А. Расчет и выбор мельниц
  6. Активизация явки избирателей на выборы
  7. Алгоритм выбора антитромботических препаратов для профилактики инсульта при фибрилляции предсердий
  8. Анализ дистрибьюторской политики проводится с целью выбора эффективности и стоимости каналов сбыта и рекламы.
  9. Анализ известных технических решений в рассматриваемой области и выбор прототипа проектируемого изделия.
  10. Анализ рынка выбор целевого сегмента предприятия
  11. Аналогично сформированы списки ЛДПр и на не упомянутых выше выборах представительных органов власти административных центров регионов.
  12. б) Значимость параметров выборочной регрессионной модели, применяя t-тест Стьюдента

Матч

• Все бои проводятся на сервере RU1. Играть на других серверах можно только если обе команды согласны на это или только эти сервера являются доступными для игры. Согласие соперника должно быть подтверждено скриншотом игрового чата или же устной договоренностью при участии третьего лица.

• Матч отборочного тура играется до 2-х побед в тренировочной комнате. В бою действует правило 1 уничтоженного танка при ничьей (то есть если у одной из команд есть преимущество в 1 ствол и матч закончился в ничью, то этой команде присуждается победа). Время одного боя - 10 минут. Если в течении 40 минут ни одна команда не одержала 2 победы, то оба соперника дисквалифицируются за пассивную игру. Матч может быть сыгран только в формате 3х3 на технике до 10 уровня, другие форматы не допускаются.

• В отборочном турнире может принять участие максимум 32 команды. В финальную часть турнира проходит 8 команд, которые играют матчи до 3-х побед.

• Карта - Руинберг, Атака/Оборона

Выбор техники

• Игра разрешена на любой технике, но в составе не должно быть более одной машины с барабаном заряжания.

• Между боями менять технику разрешено.

• Использования золотых снарядов и расходников разрешено.

• Команды набирают составы в бой следующим образом (Пик танков):

Танки пикаются по системе 1-1-1-1-1-1. Первая команда выбирает танк, за ней выбирает танк вторая команда и т.д. Изменения после пика не допускаются.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)