АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сведения о соискателе на повышенную стипендию

Читайте также:
  1. AutoCAD 2005. Общие сведения
  2. I. Общие сведения
  3. I. Общие сведения
  4. I. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ХОЗЯЙСТВЕ
  5. II. Общие теоретические сведения о шуме
  6. III. Сведения авторов VI-VII вв.
  7. IV. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ВСЕРОССИЙСКОМ СЕМИНАРЕ.
  8. XIII. Сведения о соблюдении Обществом кодекса корпоративного поведения
  9. Базовые теоретические сведения
  10. Валы и оси. Общие сведения. Характеристика, классификации, материалы, термообработка.
  11. Ввод-вывод. Общие сведения
  12. Выдать сведения о количестве свободных мест в гостинице, а также сведения по каждому № гостиницы.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение

Высшего профессионального образования

«Самарский государственный технический университет»

(ФГБОУ ВПО «СамГТУ»)

 

 

ПРИКАЗ

 

№ ___ 1/44 ___ «_ 04 _»___ 02 ____2015 г.

г. Самара

 

 

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.11.2011 г. №945 «О порядке совершенствования стипендиального обеспечения обучающихся в федеральных государственных образовательных учреждениях профессионального образования», письмом Минобрнауки России ИБ-1604/12 от 12.11.2011 г. «О совершенствовании стипендиального обеспечения студентов федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования»

 

приказываю:

 

1. Заведующим выпускающих кафедр, деканам факультетов организовать отбор кандидатов на получение повышенных государственных академических стипендий (повышенных стипендий) студентам, имеющим достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

 

2. Деканам факультетов представить в срок до 25 февраля 2015 г. сведения о кандидатах на получение повышенных стипендий по формам 1-5 в приложениях 1-5, в том числе сведения об успеваемости за весь период обучения и опись представленных документов, в Сектор организации творческой работы студентов в письменном виде за подписью декана факультета и в электронном виде: otrs@samgtu.ru.

 

3. Сектору ОТРС (Федотенковой А.В.) в срок до 16 марта 2015 г. подготовить пакет документов о кандидатах на получение повышенных стипендий проректору по учебной работе.

 

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возлагаю на проректора по учебной работе Деморецкого Д.А.

 

Ректор ФГБОУ ВПО «СамГТУ», профессор Д.Е. Быков

 


 

 

Приложение 1

Требования к пакету документов

По повышенной стипендии за достижения в учебной деятельности

1. Сведения о претенденте (Форма 1.); (с приложением подтверждающих документов)

Форма 1

Заявка

На соискательство повышенной стипендии

За достижения в учебной деятельности

ФИО  
Факультет, курс, группа  

Сведения о соискателе на повышенную стипендию

за достижения в учебной деятельности*

Критерии для назначения повышенной стипендии**  
Наличие по итогам промежуточной аттестации в течение не менее 2 следующих друг за другом семестров оценок «отлично» и «хорошо» (наличие не менее 50% оценок «отлично»)  
Победитель или призер международных, всероссийских, ведомственных или региональных олимпиад, конкурсов, соревнований, состязаний, направленных на выявление учебных достижений, за последние 2 года  

*Не допускается наличие академической задолженности или пересдачи экзамена (зачета) по неуважительной причине в течение 2 последних семестров

**Кандидат на получение повышенной стипендии за достижения в учебной деятельности должен соответствовать одному или нескольким критериям.

Студент ____________

«Заверено»


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)