АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Изменение колонтитула на первой странице

Читайте также:
  1. A. Изменение учетной ставки процента.
  2. VBПxi -изменение объема производства j-го вида продукции за счет i-го мероприятия.
  3. Афганистан в системе региональных отношений после Первой мировой войны
  4. Б. Земский собор и реформы первой половины правления Ивана Грозного
  5. Билет № 40. Общая характеристика книжного дела в России в первой половине 19 в
  6. БОЛГАРИЯ В ГОДЫ ПЕРВОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ
  7. Болгария, Сербия и Черногория накануне Первой мировой войны (Военно-политические и экономические последствия Балканских войн).
  8. В основе великих и кровавых потрясений первой половины XX столетия БИЛАСЬ ИДЕЯ.
  9. В ПЕРВОЙ ПОЛОВИНЕ IXв. ЗАВОЕВАНИЕ АРАБАМИ КРИТА И СИЦИЛИИ
  10. В связи с изменением обстановки
  11. Внешняя политика России в первой четверти XVIII в.
  12. Военно-морские силы России накануне Первой мировой войны.

На первой странице документа можно не использовать колонтитул или создать уникальный колонтитул для первой страницы документа или первой страницы каждого раздела в документе.

  1. Если документ разбит на разделы, щелкните в нужном разделе или выберите несколько разделов, которые требуется изменить. Если документ не содержит разделов, щелкните в любом месте документа.
  2. В меню Вид выберите команду Колонтитулы.
  3. На панели инструментов Колонтитулы нажмите кнопку Параметры страницы .
  4. Откройте вкладку Макет.
  5. Установите флажок Различать колонтитулы первой страницы и нажмите кнопку OK.
  6. При необходимости перейти в область Верхний колонтитул первой страницы или в область Нижний колонтитул первой страницы на панели инструментов Колонтитулы нажмите соответственно кнопки: Предыдущий колонтитул или Следующий колонтитул
  7. Создайте верхний или нижний колонтитул для первой страницы документа или раздела, используя кнопку Переход к Верхнему/Нижнему колонтитулу.
  8. Если на первой странице колонтитулы не нужны, оставьте поля колонтитулов пустыми.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)