АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

НОВИНКА СЕЗОНА

Читайте также:
  1. FOUR SEASONS COLLECTION Коллекция ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА
  2. Номинации молодежного фестиваля рекламы и связей с общественностью сезона
  3. Номинации фестиваля студенческой рекламы и связей с общественностью сезона
  4. Представляем топ-7 новых ароматов этого сезона. Они идеально подходят для зимы, и обязательно станут бестселлерами.
  5. Редакция журнала «Ваше Авто» представляет вашему вниманию информационно-рекламный справочник «Актив Life», выход которого приурочен к началу летнего сезона.
  6. СЕЗОНА 2014 ГОДА.

ДЕТСКИЙ И МОЛОДЕЖНЫЙ ЛАГЕРЬ «ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ»

«Midia Grand Resort» 4*(Ахелой)

автобус

ПЕРВАЯ ЛИНИЯ

Молодежный центр «ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ» расположен на самом берегу Черного моря, в 7 км от города-музея Несебр и Солнечного Берега. Территория гостиничного комплекса находится в обособленной, экологически чистой зоне с многочисленными зелеными лужайками, цветами и деревьями, а так же, с прекрасной охраняемой пляжной линией, расположенной всего в 150 м от гостиничного комплекса. Это место идеально подходит для полноценного детского отдыха!

Инфраструктура: два больших современных корпуса; два ресторана для питания; два огромных бассейна площадью 2 400 кв.м.; бесплатные зонтики и лежаки; водный бар (прохладительные, безалкогольные напитки); прекрасно оснащенные многофункциональные спортивные площадки для игр – футбол, бадминтон, волейбол; детский клуб, теннис-холл; для профессиональных коллективов два зала со специальным покрытием для занятий танцами и боевыми искусствами, оснащенные зеркалами, станками, матами; компьютерный холл; дискотека; анимационный зал; видео зал; профессиональная сцена; парикмахерская; продуктовый супермаркет; сувенирная лавка; фитнес клуб. В лобби отеля и на водном баре доступен бесплатный WI-FI интернет. Сейф (на рецепции, один на группу), пункт обмена валюты.

Размещение: современные 2-3-х комнатные апартаменты с балконом и удобной мебелью, по 2-3 человека в комнате. В большинстве апартаментов имеется 2 санузла с душем и туалетом. В апартаментах: платяной шкаф, стандартные кровати, прикроватные тумбочки, TV sat (один на апартамент), кондиционер в каждой комнате, фен.

Питание: предлагается питание по системе ALL INCLUSIVE LIGHT, 4-х разовое: завтрак, обед, полдник, ужин- шведский стол. В течении всего дня (08:00-21:00) предлагаются напитки: два вида сока, кулеры с горячей и холодной водой.В меню ежедневно присутствуют свежие фрукты и овощи. Администрация лагеря уделяет особое внимание качественному питанию детей - единственный лагерь в Болгарии, в котором с 2014 года на стол подаются экологически чистые овощи и фрукты собственного приусадебного хозяйства.

Пляж: собственный, охраняемый, 150м. от отеля.На пляже-300шезлонгов, 150зонтов. С 09:00 до 18:00 на пляже-дежурная охрана, спасатели, выдаются спасательные жилеты.Пляж оборудован для проведения различных спортивных мероприятий. В нескольких минутах пешком находятся солево-грязевые бани,благоприятно влияющие на кожу и опорно-двигательную систему.

Безопастность: Территория ограждена и освещена в темное время суток, работает 12 видиокамер. Охрана.

Медицина: на территории лагеря работает медпункт.

1 день Выезд из Минска в 22:00ч.от а/с Дружная(обратная сторона ж/д вокзала). Транзит по территории РБ. Ночной переезд.
2 день Транзит по территории Украины. Остановка на горячее питание (по желанию, за доп. оплату).Ночной переезд по территории Румынии.
3 день Прибытие в Мидию Гранд Резорт в первой половине дня. Обед. Знакомство с курортом, правилами детского лагеря «МИДИЯ ГРАНД РЕЗОРТ», распорядком дня и программой пребывания. Полдник. Свободное время. Ужин. Ночлег.
4 -14день Программа пребывания включает: Отдых по системе ALL INCLUSIVE LIGHT: Завтрак: постоянно-масло сливочное,творог, йогурт, яичница, мюсли, кукурузные хлопья,мед, шоколад, варенье, сосиски, брынза.Дополнительно чередуются: овощи, макароны или каши, круасаны или булочки Обед: 3 вида салата, 1суп, 3блюда с мясом, 1блюдо без мяса, 2грарнира, 3 десерта Ужин: 3вида салата, 3блюда с мясом, 1блюдо без мяса, 2гарнира, 3 десерта. Анимационная программа с 08:30ч. до 23:00ч. Анимационная группа из 10человек-умные, интересные, творческие и многознающие люди, для каждого из них, работа с подростками- это образ жизни! Программа рассчитана на пребывание -14дней, В обязательном порядке: конкурсы:«Мисси Мистер лагеря», «Евровидение», «Что, где когда?»,«Брей Ринг», модельные показы, креативные шоу, спортивные состязания –от футбола и фризби до синхронного плавания, прыжков на батуте и авиамоделирования и многое другое. Экскурсионная программа:Болгарское село, Созополь-река Рапотамо, Несебр- Аквапарк, развлекательный центр «Камелот» на Солнечном берегу, постоянно организованны выезды на дискотеки Солнечного Берега: «Оранж»(10€), «Лазур» (6€).
15день Завтрак. Освобождение номеров. Обед. Прощание с Болгарией. Отъезд ориентировочно в 18:00ч. Транзит по территории Румынии.
16день Транзит по территории Украины. Остановка на горячее питание в дороге(включено в стоимость).
17день Прибытие в Минск утром (ориентировочно 06:00ч.)
Сроки тура Дней / ночей в Болгарии Возраст (12-17.99) Возраст (18-21.99)
04.06-19.06* 13/12    
15.06-01.07 13/12    
27.06-13.07 13/12    
09.07-25.07 13/12    
21.07-06.08 13/12    
02.08-18.08 13/12    
14.08-30.08 13/12    
20.08-02.09 11/10    

*выезд рейса в 06:00утра

Включено в стоимость (цены указаны в евро): ü проезд комфортабельным автобусом ü проживание в центре ü питание all inclusive light ü услуги педагога, спасателя, врача ü медицинская страховка. ü анимационная программа, Wi-Fi на территории. ü горячее питание в дороге (на возврате) Дополнительно оплачивается: ü туруслуга – 250 000 рублей с человека ü консульский сбор Болгарского посольства - БЕСПЛАТНО до18 лет ü экскурсии ü Выезды на дискотеки Солнечного Берега ü «English Club» с изучением английского языка

Необходимые документы: Действующий паспорт (срок действия паспорта более 3 месяцев с момента окончания поездки и не старше 10 лет); 2 цветное актуальное фото 3,5 х 4,5; разрешение от 2 родителей, заверенное нотариально (не на оздоровление, не на отдых, а просто выезд за пределы Республики Беларусь); медицинская справка; заявление-анкета, копия свидетельства о рождении.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)