АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Архангел Ариил

Читайте также:
  1. Архангел Иеремиил.
  2. Архангел Уриил.
  3. Архангелы
  4. Архангельск — Град Земной и Град Небесный
  5. Вторые архангельские гастроли
  6. Мои первые архангельские гастроли
  7. СВЯТОЙ АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ
  8. СВЯТОЙ АРХАНГЕЛ РАФАИЛ
  9. юбилейного V Архангельского международного форума молодежи «Команда 29»

 

(Каббала)

Также известен как Араил, Ариэль.
Имя Ариил означает «Божественный лев» или «львица». И, соответственно, этот архангел часто ассоциируется со львом. Когда Ариил находится рядом, может казаться, что вы видите льва. Многие художники изображают Ариила с головой царя зверей. Этот архангел ассоциируется с ветром, поэтому, когда Ариил рядом, вы можете почувствовать или услышать шум ветра – как знак его присутствия.

Архангел Ариил описывается в трудах по еврейскому мистицизму, в каббалистической магии и в «Иерархии Ангелов Благословенных». Ариил тесно сотрудничает с Царем Соломоном в том, что касается обеспечения материализации, изгнания духов (то же, что экзорцизм) или Божественной магии.

Ариил контролирует фей и ангелов природы, связaнныx с водой. Феи по своему происхождению близки эльфам, и их назначение - поддерживать благополучную экосреду возле океанов, озер, рек, источников и прудов. Архангел Ариил может связываться с вами, чтобы помочь в деле очищения и защиты водных ресурсов. Если вы помогаете Ариилу, вас могут вознаградить замечательной материализацией желаемого и ростом магической силы.
Ариил тесно вовлечен в процесс защиты и исцеления природы. Если вы нашли существо, нуждающееся в лечении, позовите на помощь Ариила. Когда требуется вылечить животное, он работает вместе с архангелом Рафаилом.

Архангел Ариил говорит: «Меня очень беспокоит состояние экологических систем Земли, которые всегда пребывают в столь хрупком балансе и нуждаются в изменениях и восстановлении. У меня в запасе много работы для всех, кто желает помочь мне в этом стремлении. Обещаю дать интересные задания. В награду вы получите радость сердца. Я сердечно благодарю вас за вклад в спасение жизни нашей планеты!»

Помогает
• в Божественной магии.
• Заботится об окружающей среде, особенно – о водных организмах.
• В материализации.
• В исцелении и защите диких животных, птиц, рыб.

Как призвать
Можно обратиться к архангелу Ариилу в любом месте, в любое время. Однако легче почувствовать, увидеть, услышать и осознать его присутствие на природе возле воды:
«Архангел Ариил, я призываю тебя сейчас, появись. Я очень хочу помочь исцелению экологии Земли и прошу тебя дать мне Божественную санкцию для исполнения этой миссии. Я прошу тебя помочь мне в этом стремлении, открыв для меня необходимые возможности. Благодарю себя за ту радость, которую эта миссия приносит мне и миру».

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)