АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Год назад

Читайте также:
  1. Аэропорт Лос-Анджелеса. Четыре года назад.
  2. Все началось пять с лишним лет назад
  3. Выпады со штангой назад
  4. Глава 22. Назад
  5. Глава XV. ВЗГЛЯД НАЗАД
  6. Год назад. База группировки «Грех».
  7. Год назад. База группировки «Грех».
  8. Год назад. Лагерь группировки Грех.
  9. Год назад. Лагерь группировки Грех.
  10. Голову часового назад) или сбоку, перерезая сонную артерию. Во всех этих
  11. Два года назад (от настоящего времени)

*смс*
«Бекки, прости, я задерживаюсь, тут пробки огромные~ Подожди ещё немного. Люблю:*»
Весело… Первое свидание, блин… Я ему говорил, что вечером могут пробки быть, а он настоял и поехал в центр… Кстати, а зачем он поехал?
В этом кафе такие окна большие, видно как снежинки кружатся… Люблю зиму, но вот только за что? Скорее всего, за новогоднее настроение, снег, отовсюду играют весёлые песни, дети бегают, катаются на горках, играют в снежки на улице, на зданиях появляются яркие гирлянды. Люблю всё это.
Наше первое свидание с ЧанЁлем спустя полгода с начала наших отношений. Очешуеть можно! Полгода, а мы так и ни разу не были на настоящем свидании, но мне и без него неплохо было. Ну, вот приспичило ЧанЁлю сводить меня на свидание, а сам опаздывает.
Ожидая его, я уже выпил две кружечки кофе. Кстати, а кофе весьма неплохое. Отлично вписывается к моему настроению.
*смс*
«Солнышко, ты всё ещё в кафе? Я уже на остановке вышел, через пару минут буду… А, и надеюсь ты тепло оделся? На улице ведь так холодно!»
От этого сообщения на душе стало ещё теплее. И уже без разницы, что его сейчас нет рядом. Главное, что он любит меня и заботится обо мне, так же как я о нём…
Делаю ещё глоток горячего кофе и снова перевожу взгляд в большое окно. За ним уже давно стемнело. Все люди быстрым шагом направляются к себе в тёплые квартиры, к своим любимым и близким. Кто одет в теплую крутку, кто в длинный плащ, а кто-то в шубу. Вдруг замечаю до боли знакомую и любимую фигуру. Я её узнаю из миллиона. Длинные ноги, сутулые плечи, ярко рыжие волосы, которые не прикрыты шапкой, от чего на них попадают снежинки, пальто средней длинны цвета темного шоколада. Моего любимого.
Видно, что он что-то держит у себя под пальто возле груди… Не успеваю разглядеть, он заходит в кафе.
- Это первое свидание, а я опаздываю! Насколько я задержался? – парень выглядывает из-за загородки нашего столика, так что видно одну голову.
- Почти два часа…
- Прости меня, солнышко, там были такие пробки!
- Может ты, наконец, сядешь, что ты там стоишь, на нас все смотрят.
- Бекки, я люблю тебя, - ЧанЁль садиться рядом со мной, а на руках у него сопит маленький мохнатый комочек.
Эмоции и только они. Слов нет…
- Малыш, ты чего? Ты чего молчишь? Тебе что, не нравится?
- ЧанЁль, я люблю тебя! – с силой прижимаюсь к груди парня, - если бы я был нюней, то я сейчас бы заплакал, - я тихо шмыгнул носом.
- А кто сейчас шмыгает носом? Солнышко моё, ты же собак любишь? Я вчера проходил мимо зоомагазина и увидел это чудо, - он кивнул на щенка, - и сразу подумал о тебе. Тебе нравится?
- Очень! Очень нравится! – всё так же обнимаю его.
- Малыш, пошли погуляем? – он чмокнул меня в макушку.
- Угу, - поднимаю на него глаза.
Быстро накидываю куртку и шарфик, оставляю деньги за кофе и встаю изо стола.
- Пошли?
- Подожди, - он встаёт и тщательнее закутывает одной рукой на моей шее шарфик,- на улице холодно, не хватало, чтобы ты заболел! – он улыбнулся и чмокнул меня в щеку, - а вот теперь пошли, - он взял меня за руку и потащил к выходу, а во второй руке держал щенка.
С тупой улыбкой иду за ним…

- Бекки, ты заснул? Очнись! – ЧанЁль пихает парня в плечо.
- Аааа, я здесь…
- О, а помнишь, что здесь было?
- Помню…


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)