АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Месяц назад

Читайте также:
  1. Text 1. Отрывок из рассказа И. Балбышева «Февраль – самый снежный месяц».
  2. V. Первый месяц
  3. VI. Первый месяц
  4. Аэропорт Лос-Анджелеса. Четыре года назад.
  5. Барон и полумесяц
  6. Безработица – тоже страшное дело. Люди проедают накопления за несколько месяцев. Спиваются даже вроде сильные личности.
  7. Было несколько раз, когда меня предупреждали, что ситуация «непонятная». Я никогда не интересовался, чтобы нервы не трепать. Ездил несколько месяцев с охраной. Потом снимали.
  8. В этот месяц ваше дыхание – это прославление Аллаха, ваш сон – это поклонение Аллаху. Ваши деяния (на ниве поклонения Аллаху) принимаются, ваши мольбы – удовлетворяются.
  9. ВЕРХОМ НА МЕСЯЦЕ
  10. Вместо годового интервала в формулах (3.4) и (3.5) могут использоваться и более мелкие временные интервалы: месяц, квартал, полугодие.
  11. Возглавил парижский офис Михаил Брудно. Продолжалось это, правда, недолго, как он говорит. Несколько месяцев.
  12. Всего несколько месяцев длилось их знакомство; но сколько месяцев еще страдала Энн. Сожаленья и тоска омрачали ей все развлеченья юности; и она надолго погасла и поникла.

- БекХён, а давай Хагу купим новых игрушек? И заодно и новый поводок, а то старый она сгрызла почти.
- Ты решил в каждый магазин заходить?
- Ну пошли!
- Ладно, пошли…
Мы зашли в высокое здание с множеством разнообразных магазинов.
- Нам на 5 этаж! – ЧанЁль схватил меня за руку и потащил к лифту. Ожидать его нам пришлось не долго, уже, буквально, через минуту после вызова, он приехал. ЧанЁль в предвкушении новых покупок нажал на кнопочку пятого этажа и облокотился на стенку лифта.
Между 3 и 4 этажом лифт издал противный скрипящий звук и остановился, сразу же послышался голос диспетчера, он сообщил нам о том, что у лифта что-то сломалось, и они постараются его в ближайший час починить.
- Весело, однако… - я вздохнул и прижался к парню.
- Целый час здесь сидеть.
- Я ведь говорил тебе, что не надо было заходить в этот магазин!
- Я хотел купить игрушек Хагу, - он обнял меня, - ммм, Бекки?
- Что?
- У меня есть идея, как скоротать этот час, - он хитро улыбнулся.
-У тебя только одно на уме, - я толкнул его в грудь и отошел к противоположной стенке.
- А у тебя есть лучше предложения?
- Нет.
- Ну вот и прекрасно, - он улыбнулся и подошел ко мне.
Не спеша ЧанЁль начал целовать мою шею.
- Поцелуй лучше в губы, а…
Хмыкнув, младший приблизился к моим губам настолько близко, что я чувствовал его горячее дыханье каждой клеточкой на моём лице. Ёль положил свои руки мне на бедра, а язычком провёл от подбородка и до губ. Воспользовавшись тем, что я приоткрыл рот, чтобы вздохнуть, он сразу углубил поцелуй, просовывая язык дальше.
- Стоп, - я оттолкнул парня от себя, - а смазка, а презервативы?
- Малыш, всё всегда со мной, - он похлопал себя по карману куртки.
- А с виду невинный ребёнок,- я обратно притянул его к себе, обнимая за шею.
С ухмылкой он засунул свои холодные руки мне под свитер, от чего я поёжился, конец осени как-никак.
- Ты под одеждой такой горячий, а мои руки так замёрзли… - прошептал он мне на ушко.
Он продолжал водить руками под свитером, то дотрагивался холодными пальцами до моих сосков, заставляя меня глубже дышать, то запускал руку в джинсы.
- Громко не стони, хорошо? – он укусил меня за мочку уха, а руками начал расстёгивать ширинку и пуговицу на джинсах, через секунду с меня уже стянули штаны и массировали возбужденный член через ткань трусов, вызывая сдержанные стоны, - малыш, ну нас могут услышать, - Ёль облизал мочку и перешел к моим губам, он их то кусал, то посасывал, в общем, творил что-то непонятное, но мне это нравилось.
- Чанни, давай быстрее, а то вдруг включат лифт раньше, а тут такая картина.
- Ну и пусть смотрят, - он спустился на мою шею и начал покусывать кожу на ней, - всегда мечтал о сексе на большой публике.
- У тебя уже совсем крыша едет…
- Это всё ты так влияешь на меня! - он сильнее сжал мой член, на что я сдержанно пискнул.
Стараясь прижимать парня ближе к себе, я пытался расстёгнуть ремень на джинсах ЧанЁля, но это не получалось.
- Блин, проще кубик Рубика собрать, нежели твой ремень расстегнуть!
- И в который раз я тебе уже помогаю его расстёгивать? - ЧанЁль убрав свои руки от меня, быстро расстегнул ремень и уже сам снял с себя штаны.
- Омо, оранжевые труселя с фениксом! Как мило!
- Мои любимые, чо, - он засмеялся.
Закончив смеяться, я притянул его к себе настолько близко, насколько это было возможно в этой позе.
- Подожди, подожди… - достав упаковку презервативов и смазку из куртки, он снял её и кинул рядом с нами, - можно продолжать, - он закинул обе мои ноги себе на бедра, а сам придерживал меня за попу и прижимал к стенке лифта.
- У нас будет секс или как? – я уже начал нервничать по поводу того, что могут починить лифт раньше обещанного.
- Так сильно хочется? Ну хорошо, - он быстро стянул с меня бельё, и так же быстро расправился со своим…

- Ооо, БекХён, а пошли опять в этот кинотеатр? У нас там был такоооой секс, - младший своим смехом вывел БекХёна из воспоминаний, - помнишь?
- А? Что? А! Помню, но не хочу вспоминать… Мне было тогда так стыдно!
- Ну и что, что нас заметили? Все поняли и простили. Прямо с ними такого не было. Ну, а зато ты так скакал на мне, я прям в шоке был! Ммм, наездник мой, - Вирус закусил нижнюю губу.
- Иди в жопу, идиот.
- В твою? Опять? У нас же с утра секс был, да и здесь негде и холодно к тому же. Везде снег. Придем домой, я обещаю, я лично устрою тебе родео, - он подмигнул БекХёну, - о, Бекки, а помнишь наш разговор на этой лавочке? – Вирус указал на маленькую лавочку под деревьями, которой даже не было видно из-за снега.
- Помню, блин, я всё помню..


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)