АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

День, воскресенье

Читайте также:
  1. IV Четыре дня до съемок. Воскресенье
  2. апреля, ВОСКРЕСЕНЬЕ
  3. Безумный день, или Женитьба Фигаро
  4. В тот же день, на квартире Фрейдов.
  5. ВЗОРВАННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
  6. Воскресенье
  7. Воскресенье
  8. Воскресенье
  9. Воскресенье
  10. Воскресенье
  11. Воскресенье в аэропорту
  12. Воскресенье, 18 июля, 2010г. 01:39:32

День, пятница

17.00-19.00 Встреча в аэропорту Симферополя. Размещение в гостинице «Оптима Севастополь». Ужин в отеле.

День, суббота

07.30-08.30 Завтрак шведский стол в отеле «Оптима Севастополь».
08.30-09.00 Сбор группы. Выезд на экскурсию.

 

09.40-11.30 Посещение Инкерманского завода марочных вин, п.Инкерман. Инкерманский завод марочных вин - это одно их самых крупных предприятий классического виноделия Крыма. Вы познакомитесь с историей завода, а специалисты, раскроют секреты производства вина и поделятся уникальными практическими знаниями. Обязательным пунктом программы станет дегустация, во время которой вы сможете в полной мере оценить вкус и качество натуральных вин INKERMAN.
12.00-14.00 Посещение винодельни «Усадьба Перовских», п.Любимовка. «Усадьба Перовских» (быв. завод Алькадар) – одно из старейших отечественных предприятий винопроизводства в Крыму. Благодатная долина реки Бельбек цветёт садами и зеленеет виноградниками. Здесь вы посетите старейшие винные подвалы Усадьбы Перовских, построенные в 1890 году, а также цеха по производству шампанских вин по классической технологии. Вас ждет экскурсия с главным виноделом предприятия Тодором Кацаровым и дегустация вин выдержанных в дубовых бочках.
14.30-15.50 Обед в Караван-сарае«Салачик»(г. Бахчисарай), где вам предложат традиционные блюда, являющиеся неотъемлемой частью крымско-татарской кухни.
16.10-17.40 Посещение винзавода«Сатера», п.Долинное. Вблизи Мекензиевых гор, на реке Кача в селе Долинное, находится одно из самых современных винодельческих предприятий - «Сатера». В ходе экскурсии специалисты расскажут о технологиях производства вин на итальянском оборудовании, а на дегустации вам предложат оценить линейку выдержанных вин «Esse».
18.00-19.30 Посещение винодельного хозяйства «Alma Valley», п.Вилино. Винодельня «Alma Valley» - современное предприятие, построенное по швейцарскому проекту. Для производства вина используется уникальное оборудование и новые для этой местности сорта винограда. В ходе экскурсии вы познакомитесь с европейскими технологиями производства, немецким подходом, а также по достоинству оцените винные образцы Альминской Долины.
19.30-20.30 Возвращение в отель «Оптима Севастополь». Ужин в отеле по желанию за дополнительную плату.

день, воскресенье

08.00-09.00 Завтрак шведский стол в отеле «Оптима Севастополь».
09.00-09.30 Выселение из отеля, выезд на экскурсию.

 

10.00-12.00 Посещение винодельного хозяйства «Шато Люсьен», п.Хмельницкое. Винодельческое хозяйство «Шато Люсьен» находится в долине Черной реки в поселке Хмельницкое, основано потомственным виноделом Алексеем Акчуриным Романовичем, который посвятил свою жизнь практическому виноделию. На территории выращиваются такие сорта винограда как Мускат белый и Шардоне. Также в хозяйстве занимаются частным животноводством и выращиванием органических овощей и фруктов. Вы сможете насладиться красотой терруара и прекрасными соратами «гаражных» вин.
12.30-16.00 Посещение «UPPA WINERY» - винодельни Павла Швеца, п.Родное. Винодельческое хозяйство «UPPA WINERY» было основано в 2007 году. Создание терруарного вина – одна из основных идей предприятия. С самого первого дня здесь используются исключительно биодинамические методы производства, о которых подробно расскажет в ходе экскурсии и дегустации опытный специалист винодельни. Обед на территории винодельни «UPPA WINERY»оплачивается дополнительно.
16.00- 18.00 Трансфер в аэропорт Симферополя. Ориентировочное время прибытия 18.00
Программа Стоимость на группу экскурсионного обслуживания и трасфера при 2-местном размещении, с чел./руб.
Тур «Интенсивный weekend», 3 дня (размещение в отеле «Оптима Севастополь» категория номера «классик») 6 чел. - 19 000 руб/чел. 7 чел.-18 500 руб/чел. 8-9 чел-18 000 руб/чел. 10 чел-17 500 руб/чел 11 чел-17 200 руб/чел. 12-13 чел./ 17 000 руб. на чел. 14-15 чел./ 16 500 руб. на чел.

· Ближайшие даты тура: открытые даты

· В стоимость тура входит:

- Проживание в отеле (доплата за одноместное размещение);
- Экскурсии по винодельням;
- Трансфер по программе;
- Питание по программе;
- Групповой трансфер из/в аэропорт г.Симферополь (встреча группы в а/п Симферополь с 17:00 до 19:00).
- Время обслуживания: c 9.00 до 20.30

· Оплачивается дополнительно:

- Возможен ужин в отеле за дополнительную плату;
- Дополнительные образцы вина на дегустации;
- Индивидуальный трансфер в/из аэропорт Симферополь.
- Обед на территории винодельни «UPPA WINERY» Организатор оставляет за собой право вносить изменения в программу тура.

*** Туроператор оставляет за собой право менять порядок проведения экскурсий, а при невозможности проведения какой-либо экскурсии - заменять её на равнозначную, не уменьшая общего объёма программы.

 

«Тур Винный ассамбляж», 3 дня


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)