АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Объяснение

Читайте также:
  1. А) Математическое мирообъяснение
  2. Вопрос 25. Квантово-механическое объяснение образования молекулы водорода из атомов.
  3. Вопрос 32 Процедуры познавательной деятельности: обоснование, доказательство, объяснение, понимание
  4. Глава вторая :Объяснение хадиса о Зату Ануат.
  5. Квантово - механическое объяснение строения атома
  6. Курсив – объяснение от Лены, того, что происходит.
  7. Наше объяснение спора Флоренции и Рима
  8. Новый скандал и новое «объяснение»
  9. Объяснение
  10. Объяснение и понимание
  11. Объяснение концепции

Глазные ключи доступа

1. Внимательно прочитайте информацию о глазных ключах доступа, сделайте для себя опорный конспект.

2. Будьте готовы к тому, что на лекции нужно будет распознать у студентов-однокурсников по их рассказу (вымышленному или реальному) правдивые и неправдивые жизненные истории. Также тебе нужно будет в ходе наблюдения за однокурсниками, задавая вопросы, понять движение их глаз в ситуации обдумывания зрительных, слуховых, кинестетических и др. образов.

3. Окончательно разобраться в информации тебе поможет видео.

http://www.youtube.com/watch?v=NOlBQU7qxqw&feature=related

 

Ключи глазного доступа показывают, в какой репрезентативной системе в данный момент человек обрабатывает информацию. Налево вверх - визуальная система, направо вверх - визуальное конструирование, направо вниз - кинестетика, налево вниз - внутренний диалог.

 

Рисунок представлен так, как если бы вы смотрели на человека напротив Вас

Объяснение

 

Существует определённое соответствие положения глаз человека тому, в какой модальности он производит обработку информации на данный момент.

Есть разделение на то, что преимущественно обрабатывается правым полушарием (воспоминание, аналоговая информация) и левым (конструирование, дигитальная информация).

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)