АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

Читайте также:
  1. II. Оформлення і порядок захисту курсового проекту
  2. II. Порядок аккредитации
  3. II. ПОРЯДОК И МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА
  4. II. Порядок медицинского освидетельствования
  5. II. Порядок подачи заявки на участие в Конкурсе
  6. II. Порядок приема и увольнения
  7. II. Порядок формирования экспертных групп, организация экспертизы заявленных на Конкурс проектов и регламент работы Конкурсной комиссии
  8. III . Порядок присвоения квалификационной категории
  9. III. Миропорядок
  10. III. Порядок вынесения медицинских заключений во ВЛЭК ГА (ЦВЛЭК ГА)
  11. III. Сроки и порядок проведения Конкурса
  12. III. СТРУКТУРА И ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА

ДОГОВОР ПОСТАВКИ № 158

«___»___________20___ г. Россия, г.Владимир

 

Общество с ограниченной ответственностью Торговый Дом «Триумф» в лице Генерального директора Яковлевой Ольги Антоновны, именуемое в дальнейшем Продавец, действующее на основании Устава с одной стороны и _______________________________________________________________ действующ___ на основании _____________________________________________________________________ именуем___ в дальнейшем ПОКУПАТЕЛЬ с другой стороны заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА И СТОИМОСТЬ ТОВАРА

1.1 Продавец обязуется продать, а Покупатель принять и оплатить продукты питания, отруби, комбикорма, именуемые в дальнейшем ТОВАР на условиях, оговоренных в настоящем договоре. Ассортимент, цена, количество Товара оговариваются в заявке на Товар и фиксируются в товарной накладной.

1.2 Качество Товара подтверждается Сертификатами соответствия, являющейся приложением к товарной накладной.

1.3 Прилагаемые документы: товарная накладная, качественное удостоверение.

1.4 Право собственности на Товар переходит к Покупателю в день вручения Товара Покупателю.

 

ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1 Продавец обязуется своевременно отгрузить Покупателю Товар соответствующего качества, отвечающий действующим стандартам, установленным в системе Сертификации ГОСТ России.

2.2 Покупатель обязуется полностью оплатить Товар Продавцу в порядке и в срок, предусмотренный настоящим Договором.

2.3 Принять Товар поставляемый Продавцом по товарным накладным.

2.4 Поставка Товара осуществляется транспортом Покупателя или по согласованию сторон.

 

ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

3.1 Форма оплаты: безналичный расчет, наличный расчет.

3.2 Цены на Товар устанавливаются в рублях РФ.

3.3 Покупатель оплачивает Продавцу 100% от суммы в рублях РФ за каждую партию поставленного Товара, определенным предметов договора, на основании товарной накладной.

3.4 Расчеты за поставленную партию Товара производятся в форме безналичного расчета в течении 5 (пяти) банковских дней со дня отгрузки Товара. Днем отгрузки Товара считается дата, проставленная в товарной накладной, подписанной уполномоченными представителями сторон и скрепленных печатью.

3.5 Стороны обязуются ежеквартально (в течении 10 дней со дня окончания соответствующего месяца) проводить сверку взаимных расчетов. Акты сверки взаимных расчетов готовит Продавец. Для подписания акта сверки взаимных расчетов уполномоченный представитель Покупателя может явиться к Продавцу либо направить акт сверки по факсу или по почте. Покупатель обязан в срок не позднее 5 (пяти) дней от даты получения акта сверки подписать его либо предоставить Продавцу мотивированные возражения. Подписанный со стороны Покупателя Акт сверки или письмо, содержащее мотивированные возражения доставляются Покупателем Продавцу нарочно, заказным письмом либо посредством использования курьерской службы доставки.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)