АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Полноценная правильная сбалансированная еда

Читайте также:
  1. Неправильная обработка информации.
  2. Правильная обкатка скутера
  3. Правильная уборка
  4. Правильная учебная программа
  5. Сбалансированная жизнь
  6. Сбалансированная система показателей (основные показатели и их взаимосвязь).

Коктейль «Natural Balance»

Коктейль «Natural Balance» —

полноценная правильная сбалансированная еда

Мечтаете о стройной фигуре?

Каждый день возле зеркала разыскиваете кубики пресса?

Изнуряете себя в спортзале ради избавления от „спасательного круга“ на талии?

Хотите раз и навсегда распрощаться с лишним весом?

Уже не верите ни одной диете, а желание осталось?

Решение есть!

Легкий и вкусный коктейль «Natural Balance» позаботится о Вашей фигуре и наполнит энергией на весь день. Уникальная сбалансированная рецептура коктейля основана на трех источниках белка (зеленый горошек, молоко и яйца), а также содержит клетчатку из шиповника, яблок и сахарной свеклы.

Порция коктейля «Natural Balance» содержит всего 65 Ккал ровно столько, сколько содержится в 1 яблоке. Но ни одно яблоко не содержит столько питательных веществ, сколько есть в коктейле «Natural Balance».

Коктейли «Natural Balance» можно пить за 30 минут до еды, для снижения веса или через 30-45 минут после еды и тренировки для интенсивного наращивания мышц.

Формула коктейля «Natural Balance» не содержит консервантов, ГМО, искуственных красителей и глютена.

Клинические исследования коктейля доказали его эффективность при снижении веса.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)