АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Движение Духа после смерти человека

Читайте также:
  1. C) передвижением ионов различных примесей
  2. CLARIOR EST SOLITO POST MAXIMA NEBULA - после густого тумана солнце обычно ярче (Феб)
  3. F) Подготовить примечание к балансу, показывающее движение по счёту отложенного налога для каждого вида временных разниц.
  4. HЕМЕЦКАЯ ПОЛИТИКА В ОТHОШЕHИИ ЕВРЕЕВ ПОСЛЕ HАЧАЛА ВОЙHЫ
  5. HЕМЕЦКАЯ ПОЛИТИКА В ОТHОШЕHИИ ЕВРЕЕВ ПОСЛЕ HАЧАЛА ВОЙHЫ
  6. I Ватиканский собор (1869–1870) и его последствия (1870–1878)
  7. I. МЫСЛЬ СТРОИТ ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА
  8. II. ЖЕЛАНИЕ СВЯЗЫВАЕТ ЧЕЛОВЕКА С ПРЕДМЕТОМ ЖЕЛАНИЯ
  9. II. Обучающий симуляционный курс (ОСК.О.00) послевузовского профессионального образования врачей по специальности «Пластическая хирургия»
  10. II. Организация проведения предполетного и послеполетного досмотров
  11. II. Символ — ключ к природе человека
  12. III. Соблазн и его непосредственные последствия

1.Если осознание Духа при жизни человека произошло на 100 %, Дух движется на уровень нахождения Высших (рис. 1).

2. Если осознание Духа будет 60% и выше,он движется на уровни Высших, но на своего рода подуровень, для прохождения дальнейшего переосознания.

3. Если осознание Духа будет от 30 % и до 60%, он будет находиться на уровнях-мирах, в другой параллели по отношению к уровням-мирам,на которых находятся Души, на том уровне, который заслуживает и будет проходить там дальнейшее переосознание.

4. Если Дух имеет осознание до 30 %, он идет в центр Земли (рис.2),

на один из уровней, который заслуживает.

Для прохождения Духами переосознания центр Земли разделен на 18 уровней, состоящих из 83 миров.

 

Условия переосознания.

В центре Земли 1 стадия переосознания продолжается 100 лет по земному летоисчеслению. Если за это время все переосознано, он поднимается к своим Высшим,и после некоторой адаптации и,если необходимо обучения, занимается Духовной работой.

Если переосознание не пройдено, он остается в центре Земли на 2 стадию переосознания, которая имеет уже период в 1000 лет.

Земля своим центром, физическим сердцем своим принимает на себя отрицательную энергию детей своих, Духов, которые попадают к ней туда, помогая им получить- создать равновесие при тех разрушающих энергиях, которые в них есть. Если бы не этот фактор, то все мироздание было бы разрушено такими энергиями.

И в 1 и во 2 стадии Дух может быть поднят, если им все будет переосознано раньше, Отцом или другими Божественными помошниками,имеющими на это Божественное право.

В случае, если в течении срока 2 стадии переосознания результаты Духа будут ниже 99.9%,он подлежит преобразованию по Воле Бога в существо верхнего порядка.

Если Дух находится на уровне Высших, то он уже освобожден от специальной работы над переосознанием Земных энергий.

Если Дух находится на одном из подуровней уровня Высших, то он проходит переосознание (Земных энергий) естественным путем, одновременно с его работой.

 

Когда, и на каких условиях Душа может вытягивать Духа, и наоборот?

Дух может “вытягивать” Душу, если она попала в миры минус. Душа, идущая вверх, может вытягивать своего Духа, если он находится внизу.

Если при жизни, человек Духовно развил себя более 30%,но не достиг 60%,а Душа при этом очень хорошо развилась до такой степени, что претендует на уход за пределы Земных миров, то при этом Дух имеет право за счет Души подняться вверх, но не на уровень Высших, а на предварительный уровень, требующий дополнительной работы Духа над переосознанием.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)