АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Что такое Дух

Читайте также:
  1. Dutching на бирже Betfair и в букмекерских конторах. Что такое Dutching, как расчитать датчинг, датчинг калькулятор, dutching ставки на скачки и футбол.
  2. Re: Что такое психотерапия?
  3. А ЧТО ТАКОЕ – “ИНТЕРНАЦИОНАЛ”?
  4. Б) Видя такое пагубное состояние, Бог и Ангелы сожалели о падшем.
  5. Беседа первая. Эстрада. Что это такое?
  6. Беседа «Что такое улица и по каким правилам она живет?»
  7. В последнее время я сталкиваюсь с непониманием – либо двое не понимают что такое любовь, либо не понимают до какой степени это хрупкая субстанция.
  8. Вкратце, так что же такое ХАСИДИЗМ?
  9. Вопрос 5. Что такое индекс поезда?
  10. Вот такое кино
  11. Глава 8. Что такое тюремная медицина
  12. Заметки, на полях. Что такое монтаж?

По замыслу нашего Отца у человека должен быть постоянно действующий канал связи с Богом, т. е. с Божественной частью (в дальнейшем Высшими) как его составной частью и с Матушкой- Землей.Одновременно, этот канал является связующим элементом обмена энергий Божественных и Земных миров

Дух является своего рода преобразователем частот высших в более низшие, и обратно.

Дух представляет собой сгусток светящейся Божественной энергии 20-45 см в виде шара (среднестатестический человек), с Духовным ростом его размеры увеличиваются.

У особо развитых Духовно людей, размеры Духа достигают десятков километров в диаметре и десятков километров в длину.Идеальная пропорциональность должна быть 1 к 2.

Дух образует вокруг тела человека, защитную оболочку толщиной 2-3 мм., на расстоянии примерно 10-25 см от поверхности тела.

Размещаться Дух может у человека в груди, но в основном, его обычное «рабочее» место это 25-48 м. над головой, среднестатестически развитого Духовно человека.

При Духовном росте Дух может подниматься к уровню Высших человека по каналу, который связывает Высших с человеком и опускаться, когда ему нужно вниз к Матушке –Земле, до места установления заземления человека.

Если человек очень низок Духовно и его уровень падает, то его Дух все больше и больше притягивается к центру нашей Матушки –Земли. И при смерти, он практически сразу попадает в тот мир, в который должен попасть.

 

Задачи Духа человека.

(описание для среднестатестического человека, с ростом человека открываются новые возможности и новые задачи)

1.В задачи Духа входит защита канала связи с Высшими и канала связи с Матушкой –Землей (заземления), не пропускать энергии астрального мира и другие плохие энергии и вторжения,которые могут быть направлены в канал связи с Высшими или в заземление с Матушкой-Землей.

2.Работа с энергиями,которые подвластны Духу для его развития и прохождения им уроков.

3.Защита энергетических структур человека от отрицательных энергий, и предотвращение их проникновения в тонкие структуры человека.

4.Служение передаточным механизмом Высшие – Душа, в случаях, когда Высшие в человеке еще не проявлены.

5.Контакт и работа с Духами окружающих людей, и представителями других Духовных миров с какими он может работать.

6.Защита самого человека, его тонких структур от магических нападений.

7.Концетрация на себе Божественных энергий и их распределение по тонким структурам человека.

8.Если это необходимо, обеспечение возможностей работы в космическом пространстве и на других планетах.

9.Обеспечение связи и взаимодействия, и единения с Душой человека.

10. Участие в Божественных миссиях по наведению Божественного порядка где- либо.

 

Что может Дух.

1.Принимать те или иные образы для обеспечения выполнения тех или иных задач,стоящих перед человеком.

2.Общаться с представителями миров практически всех, какие существуют в Божественном мироздании.

3.Накапливать энергии для обеспечения стремительных прорывов-достижений Души и физики.

4. Может осуществлять подготовку окружающей обстановки практически во всех ситуациях, встреч и присутствия своей физики.

5.Возобновлять подачу энергий из резервных источников, в случаях их несанкционируемого забора.

6. Наводить порядок в энергетическом равновесии Души и тела.

7.Преобразовывать все проникнувшие в тонкие тела энергии, в том числе обеспечивать вывод из структур человека, проникнувших туда существ или сущностей.

8.Запускать процедуры своего самовосстановления и очищения по исходным кодам.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)