АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Перезагрузка сетевого оборудования

Читайте также:
  1. А) Определить наличие на предприятии опасных веществ, опасных режимов работы оборудования и объектов.
  2. Анализ использования технологического оборудования
  3. Анализ условий труда обслуживающего персонала при эксплуатации технического оборудования
  4. Анализ эксплуатационной надежности оборудования печного отделения ЭСПЦ ОАО «ЕВРАЗ Объединенный Западно – Сибирский металлургический комбинат»
  5. Безопасность при размещении оборудования на площадке
  6. Безопасность производственного оборудования в мартеновском цехе
  7. Безопасность производственного процесса и оборудования
  8. Виды износа, методы дефектации и восстановления элементов оборудования ХУ
  9. Выбор и обоснование оборудования очистного забоя
  10. Выбор и расчет оборудования для измельчения
  11. Выбор оборудования
  12. Выбор оборудования

4 Коммутатор D-Link DES 1008D
Если в магазине перестал работать телефон, невозможен доступ в Интернет или недоступен принтер со сканером, возможно, возникли неполадки в работе сетевого оборудования, обеспечивающего вышеуказанные сервисы.

Все сетевое оборудование, состоящее из маршрутизатора провайдера и магазина(Mikrotik или Asus), а так же коммутатора (D-Link), как правило, сконцентрировано в металлическом ящике, закрепленном на стене в кладовой. Прежде всего проверяем подачу питания на оборудование. Все сетевое оборудование подключено к источнику бесперебойного питания (ИБП). Следовательно на ИБП должны гореть индикаторы его работы. Так же проверяем индикаторы питания на панелях маршрутизаторов и коммутатора. Убедившись в стабильной подаче электропитания на сетевое оборудование, следует произвести перезагрузку вышеуказанного оборудования. Для этого последовательно обесточиваем маршрутизатор провайдера, маршрутизатор магазина и коммутатор. После повторного включения проверяем работоспособность телефона и интернета.

5 Маршрутизатор ASUS
6 Маршрутизатор Mikrotik
Если Ваши действия, следуя этой инструкции, не устранили неисправность/проблему, то следует незамедлительно обратиться в службу технической поддержки (пункт 2).


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)