АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Критерии выбора ламината

Читайте также:
  1. V. Критерии оценки конкурса
  2. VII. Критерии оценки работ
  3. Алгоритм выбора антитромботических препаратов для профилактики инсульта при фибрилляции предсердий
  4. Анализ дистрибьюторской политики проводится с целью выбора эффективности и стоимости каналов сбыта и рекламы.
  5. Аналогично сформированы списки ЛДПр и на не упомянутых выше выборах представительных органов власти административных центров регионов.
  6. ВВП на душу населения, доля занятых в сельском хозяйстве н урбанизация в СССР и Китае в годы выбора стратегии их развития
  7. Виды повреждений. Критерии работоспособности
  8. Виды разрушения подшипников качения и критерии работоспособности
  9. Вопрос 21. Критерии оптимизации процесса резания
  10. ВОПРОС № 9: Критерии оценки стратегий.
  11. Вопрос: Каковы основные критерии отбора проектов для получения инвестиций?
  12. Выбор материалов и обоснование выбора

При ответе на вопрос, как выбрать ламинат, следует руководствоваться следующими основными критериями:

1. Класс. Напрямую влияет на ценообразование. Ламинат 32-33-го класса более устойчив к точечным нагрузкам (каблуки-шпильки, когти животных) и стиранию. Стоит в среднем на 100-200 рублей за м2 дороже ламината классом ниже.

2. Влагостойкая обработка. Многие производители по сей день совершенствуют технологии повышения водостойкости ламината. Этот параметр особенно актуален при покрытии пола в помещениях с повышенной влажностью.

3. Толщина доски. Стандартное ламинированное покрытие имеет толщину 8 мм и более. Однако встречается ламинат и с толщиной 6-7 мм, который дешевле. При этом продукция может быть одного класса износостойкости и сопоставимого качества.

4. Место производства. Тоже напрямую влияет на цену. Для изготовления качественного ламината необходимы дорогие процессы и материалы, а также соблюдение международных стандартов. Цена на ламинат, произведенный в странах ЕС или США, заметно выше.

5. Бренд. Здесь надо отметить, что некоторые малоизвестные производители порой создают ламинат, не уступающий по своим характеристикам известным брендам.

6. Дизайн. Объемная структура натурального дерева и вид натурального дощатого пола для вас может быть определяющим критерием.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)