АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Реплика: ум и шлаки

Читайте также:
  1. Эти шлаки ещё называют империлом.

Если почки не справляются,
моча всё время в голову бьёт!


Из наших натуропатов-классиков мы знаем, что шлаки и яды в теле мешают ему работать, разваливают физиологию, разрушают органы и ускоряют износ.

Шаталова указывает на образующуюся при этом бутировую кислоту, отравляющую мозг — со всеми вытекающими из него глупостями.

Я думаю, что вряд ли стоит зацикливаться на одной бутировой кислоте, только потому, что повезло именно её заметить. Видимо, в крови «человека искусственного» сотни таких факторов.

Но вот, программа детоксикации и гигантский опыт одитинга, позволили Хаббарду ещё в 60-х годах обнаружить важный механизм отношений всякой химической дряни с умом.

Для незнакомых с основами дианетики поясню: установлено, что тело может воссоздавать только ранее пережитые травмы — свои или тех, от кого зависело выживание (защитников).

Мы болеем только тем, что тело может вспомнить. По расчётам тела (его реактивного ума) воссоздание травмы приведёт к получению сочувствия или защиты — как это было в момент травмы. Именно поэтому мы так любим болеть.

Поэтому, у разных людей, одинаковый стресс вызывает разные соматические нарушения. По этой же причине, мы вдруг влюбляемся или вдруг ненавидим бывшего любимого. Короче говоря, так тело пытается выжить.

На программе детокса (удаление самых скрытых ядов из жировой клетчатки) хорошо видно, что тело, как бы, проходит моменты загрязнения в обратном хронологическом порядке: пот пахнет то тем, то этим, появляются реакции тела или следы на коже, соответствующие этим периодам; даже следы от купальников и т. д.

Конкретно то же — на голоде: в обратном порядке вспыхивают и обостряются болезни и травмы, и голодатели знают, что это быстро проходит.

Получается: клетки тела содержат биохимические следы болезней, травм, загрязнений и отравлений. Очистка постепенно добирается до всё более ранних, и ремонт этих слоев проявляется в виде соматики и обострений. И что же?

Наблюдения показали: так же, как и напоминающие обстоятельства рестимулируют записи прошлых травм и вводят человека умственно в тот момент времени, так и биохимические рестимуляторы так же включают те, прошлые инциденты и заставляют человека частично или полностью впадать в умственные состояния, в которых был он сам или участники эпизода.

Это — хорошо изученный механизм впадания в вэйлансы (копии сознания и ума других людей).

Но, оказывается, их вызывают и вещества, отложившиеся или наследившие в клетках тела! Всякий раз, когда мы испытываем неадекватные эмоции и сопровождаем их оправдательными убеждениями — мы в чужих вэйлансах.

Например, вы жалуетесь или ругаетесь, скорее всего, как ваша мама или отец.

Сколько глупостей мы творим из-за чужих вэйлансов! Именно так мы «теряем себя» (ну, стань самим собой!), упираемся рогом в стену, рушим отношения, меняем любовь на ненависть, расстаёмся, ломаем жизнь себе и другим. И одна из прямых причин тому — какая-то дрянь в теле.

Свидетельствую: на целебном питании ум и эмоции здорово улучшились.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)