АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как и где получить листовки

Читайте также:
  1. Анализ издержек начинается с построения их классификаций, которые помогут получить комплексное представление о свойствах и основных характеристиках.
  2. Благодарение Богу за дары, какие сподобился получить св. отец, и поучение, в коем он показывает, как и каковым является Бог тем, кои чисты сердцем.
  3. ВТОРОЙ ЭТАП. РАЗВИВАЙТЕ УМЕНИЕ ПРОСИТЬ О БОЛЬШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ (ДАЖЕ ЕСЛИ ЗНАЕТЕ, ЧТО МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ОТКАЗ)
  4. Для всякой нужды, которая может возникнуть у христианина, где-то в Слове Божьем есть соответствующее обетование, которое мы можем получить и принять через веру во Христа.
  5. ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОЛУЧИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ НА РАБОТУ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ И В ОРГАНИЗАЦИЯХ
  6. Дополнительную информацию вы можете получить и во время проведения лагеря.
  7. Естественно, они работали целый день и ожидали получить больше, чем другие.
  8. Как получить все, что Вы хотите от жизни
  9. КАК ПОЛУЧИТЬ ВЫГОДУ ОТ ВСЕЛЕНСКОГО ТОРГОВОГО ЦЕНТРА
  10. КАК ПОЛУЧИТЬ МАКСИМАЛЬНУЮ СКОРОСТЬ НА ЛАВИРОВКЕ?
  11. Как получить этот дар

Что требуется

Расклейка листовок в подъездах. Листовки клеим на эл. щиток (см рисунок справа, за такую листовку вы получаете 2 рубля). Если на этаже есть общая дверь на несколько квартир, и она будет закрыта, клеим листовки на каждый лифт (см. фото слева, также 1 листовка=2рубля) с внешней стороны. Если общие двери будет открыты, то необходимо поклеить листовку на щиток и сфотографировать. Листовки будут оцениваться уже в 4 рубля. Еще раз: на лифт клеим только, если не можем добраться щитков!!! Клеим поверх рекламы конкурентов или сдираем ее. Если листовки остались, мы их не выбрасываем и отдаем туда, где получали. Ваша работа будет проверяться. Подъезды будут обходиться и просматриваться. Поэтому работу необходимо выполнять добросовестно или не браться за нее.

 

Сколько можно заработать за час работы

От 300 - 600 рублей/час

 

График работы

Свободный!!! Можете работать в любое время с 11-22:00.

 

Оплата. Когда ждать и сколько?

За каждую листовку вы получаете 2 рубля. За листовки, поклеенные на эл. щиток за общей дверью и подтвержденные фотографией вы получаете 4 рубля. Оплата каждые 2-3 дня наличкой или на карту.

Меня все устраивает я хочу работать. Что мне делать дальше?

По всем возникшим вопросам пишите сюда http://vk.com/myrrrrrk

Если сегодня выходите на работу и хотите взять листовки звоните куратору 89533484440 – Яна

Схема работы

1) Звоните куратору и узнаете о наличии листовок. (выдача листовок с 11:00 -13:00 и с 19:00 -21:00)

2) Если листовки есть приезжаете по адресу пр художников д17 кв 30 и получаете их (как добраться см ниже подробное описание с фото)

3) Вам отмечают какие дома обходить и выдают листовки

4) Расклеиваете листовки и записываете дома которые обошли. Их этажность, номера подъездов которые обошли и количество листовок, поклеенных в доме.

5) Когда вы закончили работу на сегодня вы ОБЯЗАТЕЛЬНО звоните куратору и говорите об этом. Также вы говорите ему информацию о тех домах которые вы обошли.

6) Через два дня вы получаете свои деньги за проделанную работу

 

Как и где получить листовки

Проспект художников дом 17 квартира 30 (домофон не работает поэтому звоните)

За этим одноэтажным магазином есть металлический забор с калиткой. Идете туда.

 

 

Заходите в Калитку и поворачиваете направо под арку. Зайти в калитку можно позвонив в звонок. Если спросят вы в 17 дом 30 квартиру.

 

 

После прохода через арку поворачиваете налево и подходите к ближайшему подъезду. Звоните куратору на телефон. Вас встречают. К сожалению домофон не работает.

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)