АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Классический стиль платья

Читайте также:
  1. O Африканский стиль
  2. O Марокканский стиль
  3. O Средиземноморский стиль
  4. O Французский стиль
  5. O Японский стиль
  6. АНГЛИЙСКИЙ СТИЛЬ
  7. АНТИЧНЫЙ СТИЛЬ
  8. Богемный стиль: история возникновения
  9. Ваш стиль обучения
  10. Вопрос № 1. Стиль «Шанель» в современной моде.
  11. Вопрос № 2. Как найти свой неповторимый стиль.
  12. Вопрос № 3. Микро-стиль «Шанель».

Стили платьев

 

 

Современные девушки и женщины стремятся одеваться модно и стильно. И безусловно самый женственный наряд – это платье. Однако не все знают какие бывают стили платьев, с чем они сочетаются, и в какой обстановке будут уместны.

 

 

Мы с Вами разберемся в этом вопросе.

 

Классический стиль платья

Как известно классика вечна, а маленькое черное платье – и есть самый яркий представитель классического стиля. Оно обязательно должно быть в гардеробе каждой модницы. Платье в классическом стиле отличается простотой и аккуратностью. Оно достаточно консервативное, элегантное и на терпит никаких излишеств. Классические платья имеют простой крой и сами по себе выглядят весьма скромно. Добавить им выразительности помогут аксессуары.

Платья в таком стиле очень любят Шарлиз Стерон и Кетрин Зета-Джонс.

 

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)