АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

Читайте также:
  1. II. Порядок подачи заявки на участие в Конкурсе
  2. IX. Подача заявок на участие
  3. MAD MAX BRANCH приглашает вас, ваших инструкторов и спортсменов принять участие в ежегодном ВЕСЕННЕМ БУДО-ЛАГЕРЕ
  4. V. Заявки на участие
  5. XI. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ
  6. Алгедоническое соучастие
  7. Атриовентрикулярные тахикардии (реципрокная АВ-узловая тахикардия, реципрокные АВ-тахикардии с участием дополнительных путей предсердно-желудочкового проведения).
  8. Б) матчи, в которых футболист не мог принять участие в связи с травмой или болезнью, которые не были напрямую связаны с его профессиональной деятельностью в качестве футболиста...
  9. Бесплатное участие в конкурсе принимают дети, не достигшие 18 лет, из социально незащищённых слоёв населения (необходимо предоставить документ).
  10. в областном творческом конкурсе «Липецкое добровольчество»
  11. В случае получения заявки на проживание после 25 февраля 2012 г.
  12. Важность и необходимость воссоединения с собственным ребёнком. Импринтинг. Участие всей семьи в родах. Участие мужа и старших детей. Важность первого кормления.

ПОЛОЖЕНИЕ

О КОНКУРСЕ ИДЕЙ И МЕРОПРИЯТИЙ

«САМЫЕ ЧИСТЫЕ РУКИ»

 

Конкурс идей и мероприятий «Самые чистые руки» проводится ОЮЛ Восточно-Казахстанской областной Ассоциацией молодежных и детских организаций в рамках проекта «Проведение комплекса мероприятий по формированию антикоррупционного мышления в обществе» по государственному социальному заказу Управления внутренней политики ВКО.

ЦЕЛЬ КОНКУРСА

Основными целями конкурса идей и мероприятий «Самые чистые руки» является:

· Привлечение внимания широкого круга общественности к проблемам, связанным с коррупцией во всех сферах жизни.

· Сбор предложений, направленных на противодействие коррупции и формирование антикоррупционного мышления.

· Выявление инновационных подходов к вопросам противодействия коррупции.

· Демонстрация лучших примеров (уже проведенных мероприятий и реализованных проектов) противодействия коррупции.

 

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Конкурс проходит на территории Восточно-Казахстанской области. Сроки проведения конкурса: сентябрь 2013 года. Начало конкурса – 1 сентября 2013 года, прием заявок заканчивается 24 сентября 2013 года, подведение итогов и награждение победителей – в рамках Форума НПО ВКО (предварительно – 25-26 сентября).

 

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА

К конкурсу допускаются:

· НПО и инициативные группы;

· СМИ;

· Творческие объединения и союзы;

· Физические лица (от 14 лет).

Все участники принимающие участие в конкурсе должны осуществлять свою деятельность и проживать на территории ВКО.

 

ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ И УСЛОВИЯ КОНКУРСА

Заявитель может подать на рассмотрение только одну заявку.

Идеи и мероприятия, поданные к рассмотрению в рамках данного конкурса, должны касаться вопросов противодействия коррупции и формирования антикоррупционного мышления в обществе.

Конкурс будет проводиться в двух основных номинациях:

1. Лучшая идея «Самые чистые руки» (проекта или мероприятия, которые еще НЕ реализовывались на территории ВКО),

2. Лучшее мероприятие «Самые чистые руки» (мероприятия должны быть уже проведенными на территории ВКО).

Победители в 2 номинациях будут награждены ценными призами, подарками.

 

ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

Конкурсная заявка должна включать в себя:

1. Краткое описание организации или данные о заявителе – физическом лице

- Название организации, ФИО руководителя или ФИО заявителя,

- Контактные данные организации или заявителя (адрес, телефон, эл. почта, сайт),

- Коротко – опыт участия в деятельности, направленной на противодействие коррупции (3-5 предложений).

2. Описание идеи/ мероприятия:

 

Для идеи (проекта или мероприятия, которые еще НЕ реализовывались на территории ВКО) Для мероприятия (мероприятия должны быть уже проведенными на территории ВКО)
1. Название 2. Цель 3. Задачи 4. Целевая группа 5. Основные мероприятия (с указанием формы мероприятий, предполагаемого охвата, места и даты проведения) 6. Предположительная стоимость затрат, основные статьи расходов 7. Прогнозируемые результаты: количественные, качественные, продукты, выгоды для целевой группы 8. Основной месседж (посыл, идея) – одним предложением 1. Название 2. Кем были проведены мероприятия (название организации или ФИО ответственного лица) 3. Цель, насколько она была достигнута 4. Задачи, насколько они были выполнены 5. Целевая группа 6. Основные мероприятия (с указанием формы мероприятий, предполагаемого и реального охвата, места и даты проведения) 7. Предположительная и реальная стоимость затрат, основные статьи расходов 8. Прогнозируемые и реальные результаты: количественные, качественные, продукты, выгоды для целевой группы 9. Основной месседж (посыл, идея) – одним предложением 10. Фотоматериалы (не более 4 фото в формате *JPEG, *JPG, 1024х768 точек, НЕ СКАНИРОВАННЫЕ)

 

Все заявки присылать в формате *DOC., *PDF.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)