АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Виды деятельности фермерского хозяйства

Читайте также:
  1. I. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КПРФ, ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
  2. II. Подготовка к основной учебно - познавательной деятельности.
  3. II. Предмет деятельности Товарищества
  4. II. ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КЛУБА
  5. II. ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ, ПРЕДМЕТ И ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ
  6. III — потеря сознания и нарушение сердечной деятельности или
  7. III. Обеспечение деятельности аккредитованных представителей средств массовой информации
  8. III. ПОЧВЫ ХОЗЯЙСТВА.
  9. III. Психологический анализ деятельности
  10. PR-технологии в коммерческой деятельности
  11. Авеста – священная книга зороастризма; религиозная книга, возникшая в 1-вом тысячелетии до н. э во времена легендарной деятельности Заратуштры..
  12. Алгоритм тандемной деятельности.

СОГЛАШЕНИЕ

 

Членов крестьянского (фермерского) хозяйства «______________________»

__________________ «___»__________ 20___г.

Мы, члены крестьянского (фермерского) хозяйства «____________________»:

Гражданин РФ___________________, __________________ года рождения, место рождения: ___________________, паспорт: __________________, выдан _________________________________________ года, код подразделения ____________________, зарегистрирован по адресу: ___________________________,

Гражданин РФ___________________, __________________ года рождения, место рождения: ___________________, паспорт: __________________, выдан _________________________________________ года, код подразделения ____________________, зарегистрирован по адресу: ___________________________, Гражданин Гражданин РФ___________________, __________________ года рождения, место рождения: ___________________, паспорт: __________________, выдан _________________________________________ года, код подразделения ____________________, зарегистрирован по адресу: ___________________________, именуемые в дальнейшем «члены крестьянского (фермерского) хозяйства», по взаимному согласию заключили настоящее Соглашение о нижеследующем:

 

Общие положения.

1.1. Полное наименование хозяйства: крестьянское (фермерское) хозяйство «____________________________» (в дальнейшем - фермерское хозяйство).

1.2. Место нахождения фермерского хозяйства: _______________________________.

1.3. Члены фермерского хозяйства:

1.3.1. Глава фермерского хозяйства: _____________________________________

1.3.2. Члены фермерского хозяйства:

·

·

·

Права и обязанности членов фермерского хозяйства определяются в соответствии с действующим законодательством РФ.

Права и обязанности членов фермерского хозяйства.

2.1. Члены фермерского хозяйства устанавливают по взаимному согласию внутренний распорядок фермерского хозяйства, права и обязанности с учётом квалификации и хозяйственной необходимости, а также ответственность за неисполнение установленных обязанностей.

2.2. Каждый член фермерского хозяйства имеет право на часть доходов, полученных от деятельности фермерского хозяйства в денежной и (или) натуральной форме, плодов, продукции (личный доход каждого члена фермерского хозяйства). Размер и форма выплаты каждому члену фермерского хозяйства личного дохода определяются по соглашению между членами фермерского хозяйства.

Виды деятельности фермерского хозяйства.

3.1. Основными видами деятельности фермерского хозяйства являются производство и переработка сельскохозяйственной продукции, а также транспортировка (перевозка), хранение и реализация сельскохозяйственной продукции собственного производства.

3.2. Члены фермерского хозяйства самостоятельно определяют виды деятельности фермерского хозяйства, объём производства сельскохозяйственной продукции исходя из собственных интересов.

4. Имущество фермерское хозяйства.
Имущество фермерского хозяйства формируется из:

- земельного участка, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, общей площадью ______________ кв.м., кадастровый номер ___________________, расположенного по адресу: __________________________.

На момент заключения настоящего Соглашения данный земельный участок принадлежит:

1. __________________________ на праве общей долевой собственности, доля в праве ¼, что подтверждается Свидетельством о государственной регистрации права на бланке ___________ от ____________ года, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним ___________ года сделана запись о регистрации __________________;

2. __________________________ на праве общей долевой собственности, доля в праве ¼, что подтверждается Свидетельством о государственной регистрации права на бланке ___________ от ____________ года, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним ___________ года сделана запись о регистрации __________________;

3. __________________________ на праве общей долевой собственности, доля в праве ½, что подтверждается Свидетельством о государственной регистрации права на бланке ___________ от ____________ года, о чем в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним ___________ года сделана запись о регистрации __________________;

4. Каждый член фермерского хозяйства пользуется имуществом в процессе хозяйственной деятельности в соответствии со своими трудовыми обязанностями.

4.1.Сделки по распоряжению имуществом фермерского хозяйства осуществляет глава фермерского хозяйства __________________________________, а в его отсутствие, доверенное лицо. Сделки по распоряжению имуществом фермерского хозяйства осуществляются в интересах фермерского хозяйства.

4.2. При прекращении деятельности фермерского хозяйства имущество фермерского хозяйства используется на расчёты по оплате труда граждан, на платежи в бюджет, возврат ссуд банкам, расчёты с прочими кредиторами. Оставшееся имущество в денежной форме делится между членами фермерского хозяйства в равных долях, независимо от вклада в имущество.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)