АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПОРЯДОК ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБМЕНА ЭЛЕКТРОННЫМИ ДОКУМЕНТАМИ

Читайте также:
  1. II. Оформлення і порядок захисту курсового проекту
  2. II. Порядок аккредитации
  3. II. ПОРЯДОК И МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА
  4. II. Порядок медицинского освидетельствования
  5. II. Порядок подачи заявки на участие в Конкурсе
  6. II. Порядок приема и увольнения
  7. II. Порядок формирования экспертных групп, организация экспертизы заявленных на Конкурс проектов и регламент работы Конкурсной комиссии
  8. III . Порядок присвоения квалификационной категории
  9. III. Миропорядок
  10. III. Порядок вынесения медицинских заключений во ВЛЭК ГА (ЦВЛЭК ГА)
  11. III. Сроки и порядок проведения Конкурса
  12. III. СТРУКТУРА И ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА

СОГЛАШЕНИЕ №

ОБ ОБМЕНЕ ЭЛЕКТРОННЫМИ ДОКУМЕНТАМИ В СИСТЕМЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТООБОРОТА ПФР ПО ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ КАНАЛАМ СВЯЗИ

 

г.Выборг "___"______ 2013 г.

 

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Выборгском районе Ленинградской области (далее по тексту - Управление ПФР) в лице начальника Управления А. Н. Свищ, действующего на основании Положения, с одной стороны и ____________________________________________________________________________,

(указывается полное наименование страхователя и регистрационный номер в территориальном органе ПФР)

в лице ___________________________________________________________, действующего на основании ____________________________________, именуемый в дальнейшем Абонент системы, с другой стороны, совместно именуемые Стороны, заключили настоящее Соглашение о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ СОГЛАШЕНИЯ

1.1. Управление ПФР и Абонент системы осуществляют обмен документами в электронном виде в рамках системы защищенного электронного документооборота ПФР по телекоммуникационным каналам связи (далее Система).

1.2. Стороны признают, что использование в Системе средств криптографической защиты информации (далее СКЗИ), которые реализуют шифрование и электронную подпись (далее ЭП), достаточно для обеспечения конфиденциальности информационного взаимодействия Сторон по защите от несанкционированного доступа и безопасности обработки информации, а также для подтверждения того, что:

электронный документ исходит от Стороны, его передавшей (подтверждение авторства документа);

электронный документ не претерпел изменений при информационном взаимодействии Сторон (подтверждение целостности и подлинности документа) при положительном результате проверки ЭП;

фактом доставки (представления) электронного документа является формирование принимающей Стороной квитанции о доставке электронного документа.

1.3. Для работы в Системе Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации, нормативными актами ПФР.

1.4. Настоящее Соглашение является безвозмездным.

ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ

2.1. Абонент системы за свой счет приобретает, устанавливает и обеспечивает работоспособность программного обеспечения, СКЗИ и ЭП, необходимых для подключения к Системе.

2.2. Абонент Системы оплачивает средства связи и каналы связи, необходимые для работы в Системе.

2.3. Изготовление и сертификацию ключей шифрования и ЭП для Абонента Системы осуществляет один из поставщиков услуг аккредитованного Удостоверяющего Центра (УЦ), список которых предоставляется Абоненту системы Управлением ПФР.

ПОРЯДОК ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБМЕНА ЭЛЕКТРОННЫМИ ДОКУМЕНТАМИ

3.1. Каждая Сторона передает в электронной форме другой Стороне и получает от другой Стороны электронные документы в соответствии с Федеральным законом от 01.04.1996 № 27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования», Федеральным законом от 30.04.2008 № 56-ФЗ «О дополнительных страховых взносах на накопительную часть трудовой пенсии и государственной поддержке формирования пенсионных накоплений», Федеральным законом от 24.07.2009 № 212-ФЗ «О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования» и иными нормативными правовыми актами, относящимися к сфере деятельности ПФР, а также другие документы, обеспечивающие функционирование Системы.

3.2. Информационный обмен Стороны осуществляют в соответствии с «Технологией обмена документами по телекоммуникационным каналам связи в системе электронного документооборота Пенсионного фонда Российской Федерации», «Регламентом обеспечения безопасности при защищенном обмене электронными документами в системе электронного документооборота Пенсионного фонда Российской Федерации по телекоммуникационным каналам связи», утвержденными распоряжением Правления ПФР от 11.10.2007 № 190р, размещенным на странице Отделения ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области официального сайта Пенсионного фонда Российской Федерации, и «Порядком информационного обмена документами по телекоммуникационным каналам связи в системе электронного документооборота Пенсионного фонда Российской Федерации», изложенным в Приложении к настоящему Соглашению.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)