АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Визуализация. Люди, обладающие тонким зрением, видят эфирное тело в виде расходящихся во все стороны, нитеобразных отростков

Читайте также:
  1. Визуализация
  2. Визуализация
  3. Визуализация вычисления определенных интегралов
  4. Визуализация дифференциальных параметров кривых
  5. Визуализация корней случайных полиномов.
  6. Визуализация ньютоновских итераций в комплексной области
  7. Визуализация решения систем линейных уравнений
  8. Визуализация решения систем неравенств
  9. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ СБЫВШЕЙСЯ МЕЧТЫ
  10. Визуализация специфичных хромосомных локусов
  11. Каверзные интегралы и визуализация результатов интегрирования

Люди, обладающие тонким зрением, видят эфирное тело в виде расходящихся во все стороны, нитеобразных отростков. Обычно отростки прямые, наподобие зубьев гребешка, и только в местах заболевания они спутанны.

Макс Хейндель утверждал: «Здоровое эфирное тело отличается избытком жизненной силы, которая, проходя через плотное тело, излучается затем во всех направлениях, подобно радиусам, исходящим из центра круга; однако в случае плохого здоровья эфирное тело истощается и оказывается неспособным черпать для себя такое же количество силы. При этом исходящие из тела линии жизненного флюида сморщиваются и сгибаются, свидетельствуя о недостаточности стоящей за ними силы» [1].

Можно ли наблюдать эфирное тело, инструментально, не обладая тонким зрением? Думается, что это вполне возможно, если учесть, что низшим принципом эфирного тела является знакомое нам электричество, поэтому его носитель, грубая форма материи Люциды может быть визуализирован. Вспомним сокровенную формулу - подобное взаимодействует с подобным.

Согласно этой формуле, для того чтобы сделать видимой материю эфирного тела, являющуюся носителем ее электромагнитной силы, достаточно возбудить в эфирном теле и окружающем его пространстве высокочастотные электрические колебания, близкие к основной гармонике вибраций частиц, составляющих материю эфирного тела. Это вызовет резонанс и как следствие поляризацию частиц.

Поляризация частиц Материи Люциды выявит резкое увеличение напряженности электрической составляющей электромагнитной силы, что приведет к ионизации газовых молекул окружающей воздушной среды и возникновению плазменного газового разряда. Ионы плазменного разряда, подчиняясь закону сродства, очертят своими светящимися телами внешнюю поверхность эфирного тела, выявив таким образом эфирное тело из незримой тонкости.

Описанный метод визуализации эфирного тела хорошо известен и носит название метода газоразрядной визуализации, или эффекта Кирлиана.

Но это не единственный метод, служащий для визуализации эфирного тела. Имеется еще один метод, основанный на методике доктора Уолтера Кильнера, жившего в конце ХIX, начале XX века.

Исследуя ауры через изобретенные экраны, он обнаружил и описал открытое им излучение, которое распределялось вокруг тела пациента неравномерно. Наиболее интенсивная окраска наблюдалась в области, непосредственно прилегающей к поверхности тела, шириной 20 – 40 мм. Далее простиралась менее интенсивная область, которая и составила основной предмет исследования доктора Кильнера. По мнению доктора, это была аура, а темная область, равномерно окружающая тело пациента, была его эфирным телом (рис. 1) [2].

Объединить эти два метода позволила другая методика, примененная группой исследователей из Тамбова и названная моноимпульсной дистантной плазмографии [[9]].

За основу моноимпульсной дистантной плазмографии взята модернизированная моноимпульсная плазмография В.М. Бондарева [[10]], суть которой заключается в применении дополнительной фотопленки с толстым эмульсионным слоем и выносного электрода, что позволило делать объемные снимки на некотором расстоянии от поверхности кожного покрова. Представленные на фото снимки были сделаны на расстоянии примерно 40 мм.

«Используя особый выносной электрод, позволяющий получать дистантные фотографии на цветную фотопленку, нам удалось получить фотографии не только пальцев руки, но и других участков тела человека. Цветные фотографии психической энергии выглядят более красиво, чем черно-белые[4]. Это направление представляется весьма перспективным для дальнейших исследований. Интересно, что на фотографиях разных зон поверхности тела человека хорошо различимы подобные салюту излучения (рис. 2, рис. 3). Эта фотография получена в районе теменной области головы. Может быть, это излучения заградительной сети? Впрочем, это явление все равно связано с эфирным телом и жизненной силой» [10].

Фотоснимки (рис. 2, рис. 3) получены на границе раздела кильнеровских областей (рис. 1).


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)