АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЗАВЕТ С АЛИСОЙ

Читайте также:
  1. Биография Елизаветы Петровны Романовой
  2. В ветхозаветных книгах можно найти несколько сотен пророчеств о Явлении Мессии и о его благодатном Царстве начиная от Пятикнижия пророка Моисея и кончая позднейшими пророчествами.
  3. Великая проповедь Пророка, да благословит его Аллах и приветствует, и его заветы людям
  4. Внутренняя и внешняя политика Елизаветы Петровны
  5. Вспоминайте милость Аллаха вам и Его завет,
  6. Глава 14. Другие несуразные утверждения Ветхого Завета
  7. Глава 29. Заветное слово
  8. Дары, действовавшие в Ветхом Завете
  9. Елизавета Кулик
  10. Елизавета Кулик
  11. Елизавета Кулик
  12. Елизавета Федоровна. Возвращение

Однажды утром Алиса заявила о том, что нам предстоит совершить еще одну важную церемонию. В 2 часа ночи она принесла домой ребенка, маленькую девочку. На моих глазах Алиса своими пальцами выколола ей глаза. Крик ребенка разрывал мое сердце. Затем она разрубила ребенка на куски. После этого Алиса, положив куски мяса на поднос и вылив кровь в кувшин, приказала мне сьесть это мясо и выпить эту кровь. Я отказался. Алиса взглянула на меня. То, что вышло из ее глаз, невозможно было объяснить словами. Я не понял, что со мной произошло: я жевал мясо и лизал кровь. Во время этой церемонии она произносила следующее: “ Это — завет между нами. Ты никогда не скажешь что-либо о том, что ты видел у меня, ни одному существу на всей земле. В тот день, когда ты нарушишь завет, ты исчезнешь”. Эти слова означали следующее: если я проговорюсь, я буду убит. После этого случая я стал ощущать странные вещи, которые происходили внутри меня. Я очень изменился и порой не мог себя контролировать.
Слово предупреждения ко всем матерям. Насколько хорошо вы знаете тех, кто помогает вам дома? Каково их прошлое? Все ли вы выясняете о них, прежде чем отдаете жизнь своих детей в их руки? Вы можете спросить меня, откуда Алиса взяла того ребенка, которого она убила? Вам просто необходимо все знать о прошлом тех, кто помогает вам.
Увидев себя довольно успешной в моем посвящении духовному миру, Алиса довольно быстро стала возрастать в своем служении. Она была удовлетворенной и считала свою миссию законченной. Она подыскала мне квартиру, помогла ее обставить и перестала иметь со мной какие-либо отношения.
ЗАВЕТ, ЗАКЛЮЧЕННЫЙ В ИНДИИ

Общество в Дахил (Индия) выслало мне второе письмо, прося меня приехать к ним. В письме описывались ужасные вещи, которые я должен был сделать, например: сьесть огромную, гниющую, вонючую крысу, иметь половую связь с духами ночью на кладбище и т.д. После выполнения вышеуказанных требований я не должен был иметь половой связи ни с одной женщиной на земле. В ответном письме я написал, что у меня нет визы и я не имею ни малейшего понятия, куда мне ехать.

В тоже самое время у меня появилось собственное “ дело”. Я стал заниматься контрабандой. При этом у меня не было никаких проблем с таможней. Постепенно появились большие деньги. Однажды я закрыл квартиру и вышел на улицу. Вернувшись домой, я обнаружил человека, находящегося в моей квартире. Я сильно испугался. Человек спросил меня: “ Вы — Эммануэл Амос?” Я кивнул головой. Нежданный гость продолжал: “ Я послан, чтобы забрать вас и доставить в Индию, поэтому собирайтесь”. Я закрыл дверь и сел рядом с ним, ожидая дальнейших приказаний. Он коснулся моего плеча, и мы исчезли.

Следующее, что я увидел, был конференцзал в Дахил, в Индии, где уже собралось множество людей, ожидавших нашего прибытия. Мне показали папку со списком, в котором я должен был расписаться напротив своего имени. После этого в зал был внесен поднос с кусками человеческого мяса, а также кувшин с человеческой кровью. Каждому присутствовавшему была выдана кружка, в которую человек без головы наливал кровь. Были зажжены свечи, и по знаку, данному человеком без головы, все выпили кровь и съели мясо. После этого собрание было закончено.
… Наступало время моего испытания. Я был послан в долину, где какое-то время должен был жить, окруженный рептилиями и дикими животными. При этом они должны были мучить меня. Я не имел права даже кричать, так как наказанием за крик была бы смерть. По прошествии семи дней агонии я был перемещен в место под названием “ Индийские джунгли”. В этих джунглях я увидел различных демонических птиц. Демоническими я называю их потому, что некоторые из них имели лица собак, котов и т.д., при этом имея крылья. В глубине этих джунглей была пещера, в которую можно было войти, только получив разрешение от этих птиц.

Птицы открыли дверь, и я вошел в пещеру. То, что я там увидел, очень трудно описать. Многие существа, находившиеся там, напоминали людей, но при этом они были с хвостами, у некоторых не было лиц и т.д. Эта пещера была вторым местом пыток. Пытки, через которые мне пришлось пройти, напоминали ад. В этом аду я был семь дней, после чего был переведен в новое место. Этим новым местом была огромная библиотека с большим количеством книг по магии, оккультизму и т.д., которые я должен был изучать. Я выбрал две из них.
Первая книга — “ Аббусиния”, что значит “ разрушение”, вторая — “ Ассиния”, что значит “ жизнь дающий и исцеляющий”. Позднее я приобрел и остальные книги.
Кроме этого я должен был построить алтарь для поклонения и молитвы злым духам. Это я должен был сделать по возвращении в Нигерию. На алтаре должны были стоять следующие вещи: кувшин, наполенный человеческой кровью, внутри которого стояло бы дерево с корнями, человеческий череп, перья грифа, кожа змеи и большие блестящие тарелки. Кровь в кувшине должна была использоваться для ежедневных утренних заклинаний. Кроме того, мне было запрещено употреблять какую-либо пищу, приготовленную человеческими руками, так как я должен был насыщаться сверхестественным образом. Получив вышеперечисленные указания, я вернулся в Нигерию таким же способом, каким я ее покинул, исполнив все, что мне было приказано.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)