АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

НАУЧНЫЕ ЛАБОРАТОРИИ

Читайте также:
  1. В лаборатории проводилось исследование по поводу диагностики столбняка. Каким методом стерилизации необходимо уничтожить выделенные культуры возбудителей столбняка?
  2. В ОПТИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ
  3. В центр анонимного обследования на СПИД обратился молодой человек. В лаборатории ему провели серологический анализ. Какой материал взяли для этого?
  4. В чем заключаются основные задачи лаборатории?
  5. Великие научные открытия Древнего Китая. Медицина, алхимия, геомантия (фен-шуй), астрология
  6. Государственные научные метрологические центры (ГНМЦ)
  7. Для идентификации возбудителя в бактериологической лаборатории используют диагностические сыворотки. Дайте характеристику этим сывороткам.
  8. Есть ли научная значимость в деятельности лаборатории?
  9. Июня. 10:20. Лаборатории Ведьмаков
  10. Клинико-диагностической лаборатории
  11. Лаборатории и вычислительные центры
  12. Лекция № 7. Евразийские взгляды Л.Н.Гумилева. Географические, этнологические и научные аспекты..

В Лагосе я находился неделю, после чего вернулся обратно в море, на этот раз на два месяца. Я отправился в научную лабораторию, чтобы узнать, что же там происходит. Я увидел огромное множество психиатров, научных работников, которые очень серьезно работали. Работой этих научных деятелей была разработка великолепных вещей, таких, например, как машины, оружие и т.д. Если было бы возможно для них разгадать основу этого мира, они сделали бы и это. Но слава Богу, только Он знает это. Я перешел в комнату дизайна, где увидел огромное количество различной одежды, парфюмерии и косметики. Все эти вещи должны были отвлекать внимание человека от Всемогущего Бога. Там я также увидел электронную технику, различные компьютеры, системы сигнализации. Кроме этого, там был телевизор, из которого получали сведения о рожденных свыше христианах. По этому телевизору можно было определить, кто был просто прихожанином, а кто — настоящим христианином.

Я перешел в “ темную” комнату, затем в “ сушилку”. В “ темной” комнате уничтожался всякий непослушный член общества. Сначала из него выпускали кровь, затем отправляли в “ молотилку”, где тело мололось до состояния порошка. Затем этот порошок складывался в мешочки, которые “ народные целители” использовали для своих заклинаний. Там были и такие вещи, которые трудно описать. Несмотря на то, что к тому времени я уже обладал большой силой и властью, я пока не мог встретиться с самим люцифером. Я был лишь его агентом. Все равно я был доволен тем, что имею силу и власть уничтожать вещи по своему желанию. Могла ли где-нибудь еще существовать такая же сила, какая была у люцифера? Я много размышлял об этом.

Глава 3
ЦАРСТВО ЗЛА

ВОР ПРИХОДИТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УКРАСТЬ, УБИТЬ И ПОГУБИТЬ; Я ПРИШЕЛ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ИМЕЛИ ЖИЗНЬ И ИМЕЛИ С ИЗБЫТКОМ (Ин. 10:10).

По возвращении в Лагос я продолжил свой бизнес, но через 2 недели опять вернулся в море. Королева побережья поручила мне очень важное задание. Я должен был пойти в свою деревню и убить своего дядю, целителя, по ее словам, виновного в смерти моих родителей. Я послушался ее и поехал в свою деревню. Но так как раньше я никогда не убивал, у меня не хватило смелости совершить убийство. Я просто уничтожил все его “ лекарства”, тем самым лишив его силы. Результатом было то, что он потерял всех своих клиентов. Я же вернулся назад, чтобы доложить о выполнении данного мне поручения. Однако королева была невероятно зла на меня. Последствием моего непослушания должна была быть смерть. Но так как она испытывала ко мне чувство привязанности, вместо смерти я должен был вернуться обратно в деревню и убить двоих старейшин. Было ли это наказанием за непослушание или нет, я не знал. Однако я вернулся в деревню и убил этих людей, после чего послал их кровь моей королеве.


 

Убийство было столь загадочным, что оставшиеся старейшины пошли вопрошать о нем одного довольно могущественного “ народного целителя”, специализировавшегося на расследовании убийств. К большому несчастью для старейшин я встретил этого “ целителя” в духе в тот момент, когда он консультировался с духами. Я предупредил его о том, чтобы он ни слова не проронил об этой встрече, если ему, конечно, дорога жизнь. “ Целитель” отправил вопрошателей домой, так и не открыв им мое имя. Вслед им была послана молния, которая уничтожила многих людей. После этого случая силы, находившиеся во мне, стали проявляться еще больше. Захотев, я мог превратить девушку в кого-угодно только за то, что она отказалась общаться со мной.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)