АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Организационная структура СМУ факультета географии и геоэкологии

Читайте также:
  1. I. Организационная часть.
  2. II. СТРУКТУРА КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ
  3. III. СТРУКТУРА И ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА
  4. III. Структура Клуба
  5. III. СТРУКТУРА, РУКОВОДЯЩИЕ И КОНТРОЛЬНЫЕ ОРГАНЫ КПРФ
  6. IV. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА ПРОФСОЮЗА
  7. IY. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ КЛУБА
  8. VI. ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА ПАРТИИ.
  9. А) структура текстів драм
  10. Активные операции коммерческих банков, их структура.
  11. Атомная структура материи
  12. Аудитория Медицинского факультета.

4.1. Совет факультета географии и геоэкологии состоит из председателя, заместителей председателя по научным направлениям, секретаря, членов Совета.

4.2. В Совете могут быть созданы рабочие группы по направлениям деятельности.

4.3. Председатель Совета молодых учёных избирается из членов молодых учёных и специалистов факультета географии и геоэкологии открытым голосованием квалифицированным большинством голосов (не менее 2/3 от числа присутствующих на заседании членов Совета).

4.4. Председатель СМУ на протяжении периода действия своих полномочий является официальным представительным лицом Совета, осуществляет взаимодействие с другими Советами СПбГУ, СМУ СПбГУ, организациями в соответствии с настоящим Положением о СМУ, организует и руководит работой Совета:

4.4.1. представляет Совет при взаимодействии с другими Советами СПбГУ, организациями и учреждениями по вопросам деятельности Совета;

4.4.2.принимает решение о созыве и сроках проведения очередного заседания Совета,

4.4.3. готовит повестку дня и необходимые материалы для заседания Совета;

4.4.4.проводит заседание Совета, осуществляя функции председателя заседания, или передает эти функции частично либо полностью одному из членов Совета;

4.4.5. отчитывается перед членами Совета на его заседании о проделанной работе;

4.4.6 координирует деятельность Совета с администрацией факультета географии и геоэкологии СПбГУ.

4.5. СМУ факультета имеет право квалифицированным большинством голосов (не менее 2/3 от числа присутствующих на заседании членов СМУ) выразить недоверие Председателю СМУ, прекратить его полномочия и избрать нового Председателя. В случае, если Председатель СМУ на основании собственного желания или по решению СМУ прекратил исполнение обязанностей Председателя или членство в СМУ, функции Председателя СМУ по решению СМУ переходят к одному из его заместителей, который обязан внести в повестку дня ближайшего заседания СМУ вопрос о выборах Председателя СМУ и его заместителей и провести это заседание в срок не позднее одного месяца с момента прекращения исполнения обязанностей Председателем СМУ. Если Председатель СМУ временно по уважительной причине не может исполнять свои обязанности, то функции исполняющего обязанности Председателя СМУ передаются Председателем одному из одному из членов СМУ.

4.6. Заместители Председателя Совета избираются на заседании Совета из числа его членов.

4.7. Учёный секретарь Совета избирается на заседании Совета из числа членов Совета, по представлению Председателя Совета.

4.8. Председатель СМУ, заместители, ученый секретарь Совета, представители Совета в СМУ СПбГУ образуют Постоянную комиссию. Постоянная комиссия Совета рассматривает текущие вопросы в период между заседаниями Совета.

4.9. Совет факультета географии и геоэкологии осуществляет свою работу на основе годового плана работы.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)