АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Руководителю организации

Читайте также:
  1. I. Особенности организации когнитивного опыта
  2. II. Особенности организации метакогнитивного опыта
  3. II. ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ, ПРЕДМЕТ И ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ
  4. III. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ
  5. III. Требования к организации системы обращения с медицинскими отходами
  6. IV. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ
  7. IV. РУКОВОДЯЩИЕ ОРГАНЫ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
  8. IX. РЕОРГАНИЗАЦИЯ И ЛИКВИДАЦИЯ ОРГАНИЗАЦИИ
  9. V. РУКОВОДЯЩИЕ ОРГАНЫ ОРГАНИЗАЦИИ И ИХ КОМПЕТЕНЦИЯ
  10. VI. КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ (РЕВИЗОР) ОРГАНИЗАЦИИ
  11. VI. ФОРМЫ ОРГАНИЗАЦИИ И КОНТРОЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ СТУДЕНТОВ
  12. VII. ИСТОЧНИКИ ФОРМИРОВАНИЯ ИМУЩЕСТВА ОРГАНИЗАЦИИ. УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ ОРГАНИЗАЦИИ

ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА ГОРОДА ДУБНЫ

DUBNA CHAMBER OF COMMERCE AND INDUSTRY


141981, Московская область, г. Дубна, проспект Боголюбова, д. 35, а/я 440

Телефон/факс: (496) 212-75-18, 212-75-81, 212-12-76. E-mail: tpp@dubna.ru Сайт: http://tpp.dubna.ru

 

Исх. № 40 от 05.03.2014г.

Руководителю организации

 

О подготовке управленческих

кадров по Президентской программе

 

 

Уважаемые коллеги!

 

Объявлен конкурсный набор специалистов на 2014 / 2015 учебный год на обучение в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ПРОГРАММА).

В соответствии с Указом Президента РФ № 774 от 23.07.97г. в нашей стране ведется последовательная работа по созданию федерального резерва высококвалифицированных, компетентных руководителей и формирование кадров управленцев, способных обеспечить развитие предприятий всех отраслей экономики России, области и города.

Президентская программа предусматривает обучение продолжительностью от 3 до 9 месяцев в зависимости от выбранной программы и формы обучения и стажировку на конкурсной основе в ведущих российских и зарубежных организациях от 2 недель до 3 месяцев.

ОБУЧЕНИЕ ПРОВОДИТСЯ ПО ТРЕМ ТИПАМ ПРОГРАММ:

· Тип A: «МЕНЕДЖМЕНТ УСПЕШНОГО БИЗНЕСА»

· Тип B: «МЕНЕДЖМЕНТ В БИЗНЕСЕ»

· Тип Q: «ИННОВАЦИОННЫЙ МАЛЫЙ БИЗНЕС» И «УПРАВЛЕНИЕ ИННОВАЦИЯМИ В КОРПОРАЦИИ».

Обучение по программам типа A и B засчитывается в качестве первой ступени обучения по программе MBA (MASTER OF BUSINESS ADMINISTRATION).

Обучение проводится за счет бюджета (66% стоимости) и средств самого специалиста либо направляющей его организации (34% стоимости).

Стоимость обучения для организации (специалиста) с учетом этого составит:

- программа типа A – 47 600 рублей;

- программа типа B – 28 560 рублей;

- программа типа Q – 9 520 рублей.

Требования к кандидатам: высшее образование, возраст до 40 лет, стаж работы не менее 5 лет, управленческий опыт не менее 3 лет (уровни A и B) и 2 лет (уровень Q).

Специалисты Вашего предприятия имеют возможность пройти подготовку непосредственно в Дубне в Региональном центре Международного института менеджмента ЛИНК на базе Торгово-промышленной палаты города Дубны по выбранной программе без отрыва от своей основной деятельности. ЛИНК - единственный ВУЗ в Московской области, аккредитованный по Президентской программе.

Просим Вас проинформировать специалистов Вашей организации об имеющейся возможности обучения и направить для участия в Программе подготовки управленческих кадров достойных кандидатов.

Прием документов осуществляется до 15 мая 2014 года!

Подробнее о программах Вы можете посмотреть на сайте федеральной комиссии http://www.pprog.ru, сайте ЛИНК http://www.ou-link.ru/prog/presid.htm и сайте ТПП г.Дубны http://tpp.dubna.ru

По всем вопросам, связанным с оформлением документов и обучением Ваших специалистов по Президентской программе Вы можете обращаться в Торгово-промышленную палату города Дубны по адресу: г. Дубна, проспект Боголюбова, д.35. Тел/факс (496) 212-12-76, 212-75-18, тел. (903) 161-55-87, e-mail: tpp@dubna.ru и mitichev1952@yandex.ru Контактное лицо: Митичев Алексей Иванович.

Документы, которые они должны заполнить находятся на сайте Федеральной комиссии по адресу: http://www.rrc.nahabino-centr.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=51&Itemid=2

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться на сайте по ссылке http://modeus.pprog.ru После получения письма-подтверждения статуса кандидата потребуется заполнить все документы по предложенному списку.

В случае затруднений при регистрации и заполнении документов обращайтесь по телефонам и адресам, которые указаны в нашем письме.

 

Президент ТПП г.Дубны В.Н.Бобров

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)