АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Отправляет письмо. Врезка новостной ленты:

Читайте также:
  1. I. Как Пеппи отправляется за покупками
  2. VI. Как Пеппи отправляется в плавание
  3. VIII. Как Пеппи отправляется в плавание
  4. Глава 2. Письмо.
  5. ДЕЛОВОЕ ПИСЬМО. КЛАССИФИКАЦИЯ ДЕЛОВЫХ ПИСЕМ
  6. Доктор Сиффолис выползает из своей кровати и отправляется к соседнему дому, чтобы дать старой леди аспирину.
  7. Єгиптяни були одним з перших народів, який винайшов писемність. Найдавніше письмо з'явилося тут уже наприкінці IV тисячоліття до н.е. Це ієрогліфічне письмо.
  8. Как Web-обозреватель отправляет введенные данные
  9. Муслим отправляется в Куфу.
  10. Отправляет письмо.
  11. Письмо. Лука.

Врезка новостной ленты:

1. На концерте в Ставрополе певица Максим выступала без трусов.

Танцуя на сцене, её красивое платье постепенно сползало, оголяя её прекрасную грудь. Максим прыгала по сцене и заводила публику. Но когда она села на край сцены и резко задрала ноги, зал закидал её цветами. Дело в том, что Максим была без трусов.

2. В Москве начались предновогодние распродажи!

Магазины скидывают цены на последние коллекции сезона, тем самым стимулируя рост продаж в предпраздничные дни.

Однако, шоппинг на распродажах – это настоящая охота: нужно угадать – стоит ли брать понравившуюся кофточку со скидкой в 30% или подождать с месяц и купить ее с дисконтом уже в 50%.

3: Внук зарезал бабушку ради виртуальной реальности.

Несовершеннолетний поклонник сетевых игр зарезал бабушку, которая запретила ему играть в компьютер ночью. Когда на место преступления явилась милиция, они застали юного преступника за компьютером. Он продолжал игру, не взирая на трупный запах. Сегодня сетевые игры популярны среди подростков, по степени популярности среди них лидирует игра Варкрафт. Заказывайте обновлённую версию.

4: Мужчины смогут рожать!

Новые репродуктивные технологии, получившие развитие в последнее время, а также достижения в области генотерапии и трансплантации, позволяют говорить о том, что с чисто технической точки зрения мужчина уже сейчас способен выносить и родить ребенка.

Эта новость заинтересовала многих людей, и уже появились добровольцы, которые согласны на подобный эксперимент.

 

Объявление Администратора сайта: Новые возможности для зарегистрированных пользователей - подписка на рассылку новостей обновлений сайта. А также - теперь Вы можете поднимать рейтинг своих писем.

Артур (пишет письмо):

Уважаемый Иван!

Снова тревожит ваш августейший слух скромный служащий муз Артур. Я не оставляю надежды втереться в тесный круг ваших контактов. Это оказалось не так просто сделать. Кроме того, я понимаю, что сами вы корреспонденцию не изучаете: есть у вас для этого свои парни из ларца. Кстати, меня бы вполне устроила роль одного из них: я умею писать статьи, речи, немножко перевожу. Я ведь и сам понимаю, что в поэзии я разбираюсь хуже, чем в винах. Ибо подлинный философ знает, где искать истину. Ну, допустим, не сдались вам мои стихи - абсентные заморочки кабацкого лирика. Хорошо, поддержите Сёмку Трайковича! Вот он сидит вечно на своей кухне, или в конторе киснет. А ведь талант! Таких в наше время вообще нет.

Неужели вам не хочется войти в историю, как крупный меценат, защитник родной культуры. И в учебниках про вас напишут, и детишки будут вашу фамилию в прописях писать. Или совершенно выбила из вас советская школа любовь к поэзии? Или вас забавляет наблюдать, как мы спиваемся и превращаемся в быдло.

Аффтар отжог. Йаду мне йаду!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)