АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Выход новостной ленты

Читайте также:
  1. ALSt Состояние выхода сигнала АПС. CLOS или ОРЕn.
  2. Lapohkaj выходит из чата
  3. William Fox выходит из чата
  4. X. Выход из каторги
  5. А ГОВОРЯТ, ТАЯ БЕЗ 50 ГРАММ НЕ СЦЕНУ НЕ ВЫХОДИТ
  6. А не съездить ли в Осло на выходные?
  7. Активация точек входа и выхода энергетических нитей
  8. Анализ и синтез комбинационных схем с одним выходом и проверка их на работоспособность.
  9. Аэропорт Москвы, у выхода для экипажа. Они идут
  10. Б) длительность одного полного кругооборота средств с момента их превращения из денежной формы в производственные запасы и до выхода готовой продукции и ее реализации
  11. В каком порядке определяется размер среднего заработка для оплаты четырех дополнительных выходных дней по уходу за ребенком-инвалидом до достижения им возраста до 18 лет?
  12. В поисках выхода: ответ на угрозы, связанные с нестабильностью сырьевых цен

1: ОАО «Завод низковольтных автоматов» могут признать банкротом. Арбитражный суд региона принял к рассмотрению иск филиала ОАО «СибирьБанк», в котором кредитное учреждение требует признать предприятие финансово несостоятельным. Причиной заявления стал долг ОАО «ЛЫСЬВА» перед банком в размере около 17 млн. рублей.

2: Девушка из "Дома-2" пыталась продать четырех африканок в сексуальное рабство. Следствием установлено, что бывшая участница телепередачи "Дом-2" и ее гражданский муж ввели в заблуждение трех жительниц Нигерии и намеревались продать женщин за 50 тыс. рублей для занятия проституцией. Обвиняемых задержали с поличным при передаче денег. «На Боровском шоссе сотрудник милиции под видом покупателя передал злоумышленникам деньги, после чего ему были переданы женщины и их паспорта»

3: Депутаты одобрили установление надбавки к тарифам на холодную воду. Тариф повысится с 1 января. Депутаты прокомментировали прессе повышение тарифов. Законодательство России меняется, и сегодня в соответствии с федеральным законодательством вся модернизация, развитие водопроводно-канализационного хозяйства, должна проводиться за счет населения.

4: Российские звезды массово распродают свои вещи. В Интернете выставлены на продажу первые концертные ботинки Филиппа Киркорова со стартовой ценой 500 долларов. Теперь любой пользователь Интернета может стать коллекционером. Только сейчас на интерактивных аукционах выставлены: подзорная труба Гоши Куценко, учетная комсомольская карточка Аллы Пугачевой, подлинная рукопись Владимира Высоцкого... Филипп Киркоров выставляет на интернет-продажу свой белый «Хаммер» - лимузин, который дарил когда-то на день рождения Алле Пугачевой. Стартовая цена машины - 250 тысяч долларов.

Артур обращается к Работникам сайта, предлагает купить книгу (импровизация): Книга поэта. Авторские стихи. СамЫздат, так сказать. Последние новости из горячих точек подсознания. Малобюджетное путешествие в экзистенциальный тупик.

Они не берут. Артур (обращается к залу): Стихи, господа.

Евгений (перенимает тактику Артура и предлагает залу лампочку): Универсальный излучатель энергии. Прост в эксплуатации, работает от обычного электричества. 89 рублей 99 копеек.

Артур: Вы знаете, я писал её... Я, в принципе понимаю, что писал её для себя.

Евгений (предлагает вешалку): Вертикальный распрямитель одежды. Лёгкий, элегантный, на пластиковой основе. 89 рублей 99 копеек.

Артур: Но я вроде бы и хотел сказать что-то.

Евгений (предлагает блокнот): Ноутбук! Для хранения информации. Компактно, 100% защита от вирусов и хакерских атак. 89 рублей 98 копеек.

Артур: Давно ведь писал. Наивные мечты молодости. Дорога-Бога, морозы-розы - так что берите её скорей. Стихи, господа! Конечно, с нашим темпом жизни не то что стихи - смску целиком воспринять трудно. Перегруз информации, куча неотложных дел, ежедневник расписан на год вперёд, проблемы с парковкой, «жилищный комитет напоминает вам что...» «ты, разве не следишь за моими постами в ЖЖ?», «ну и фотографии выложены на этом сайте. Не ожидал увидеть тебя там. Кликни сюда», «дорогой, ты помнишь, какой сегодня день?» Да помню я! Помню, как в детстве пичкали холодной кашей: ложечка за маму, ложечка за папу, за каждого из черепашек-ниндзя, за Евровидение, за футбол, за прекрасных дам, между первой и второй перерывчик небольшой. Стихи, господа! Сто рублей... и они ваши...


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)