АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПОЖАЛУЙСТА, ЗАПОЛНЯЙТЕ РАЗБОРЧИВО

Читайте также:
  1. ВОПРОС: Скажите, пожалуйста, вот есть у нас в Москве хоть один роддом, в который могли бы прийти после родов муж, там, вот в палату войти к жене?
  2. Обязанности слушателей и дикторов при определении разборчивости речи
  3. Определение разборчивости речи
  4. Пожалуйста, не позволяй никому заставлять тебя чувствовать себя меньшим, чем ты есть на самом деле.
  5. Пожалуйста, расскажи о злоупотреблении властью.
  6. Пожалуйста, сэр, добавьте еще немного: можно ли увеличить пенис
  7. Условия определения разборчивости речи
  8. Я чувствую, что я — особенный, Я настолько особенный, что хочу быть просто обыкновенным. Пожалуйста, не мог бы Ты как-то это прокомментировать?

Тренинговый центр Марины Котовой

 

Добро пожаловать в первую ступень тренинга «Привычка побеждать»

«ОСОЗНАЙ!»

Мы приветствуем Ваше участие в курсе «Осознай!» тренинга развития личности «Привычка побеждать»!

Мы просим Вас заполнить эту анкету для того, чтобы Вы смогли решить, можете ли Вы участвовать в курсе «Осознай!» в настоящее время, а также для того, чтобы у нас была вся необходимая информация о Вас.

Пожалуйста, прочитайте внимательно анкету и дайте полные ответы на все вопросы. Анкета должна быть заполнена до начала Тренинга.

Тренинговый центр Марины Котовой может провести курс «Осознай!» эффективно только при условии, что Вы возьмете на себя ответственность за свое участие и самочувствие. Мы уверены, что наибольшую пользу от наших образовательных программ получают люди, уже достигшие определенных успехов в жизни. Тренинг «Осознай!» создан на основе новейших разработок в области нетрадиционного образования, фундаментом и гарантом успеха которого является опыт в ощущениях. Это предполагает активное участие и готовность пересматривать некоторые положения и установки, определяющие Вашу жизнь.

Тренинг «Осознай!» построен в форме тренинга, где Вы получаете опыт, который можете использовать в жизни для достижения важных для Вас целей. Этот опыт приобретается во время упражнений, которые занимают примерно половину времени всех занятий. Вторую половину составляют: лекции тренера, которые проходят в виде живого разговора с участниками, и возможность поделиться своими открытиями и ощущениями.

Важную часть Программы составляют занятия и встречи участников между тренингами, что позволит Вам постоянно поддерживать высокий уровень результативности и включённости, а также возможность практиковать в жизни все, что наработано на тренингах, при поддержке всех участников тренинга «Осознай!

«Привычка побеждать» ‑ это надёжный и целостный путь к успеху и гармонии во всех областях жизни. Мы рады служить Вам.

Расписание* первой ступени тренинга «Привычка побеждать», «Осознай!»     Пятница Занятия с 10.00 до 22.00   Суббота Занятия с 10.00 до 22.00   Воскресенье Занятия с 10.00 до 22.00 Выпускной вечер с 23.00 до …  
ПОЖАЛУЙСТА, СПЛАНИРУЙТЕ СВОЕ ВРЕМЯ ТАК, ЧТОБЫ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ВСЕХ ТРЕНИНГАХ И ЗАНЯТИЯХ.

Тренинговый центр Марины Котовой

Г. Казань, ул. Техническая 41а, 3 этаж.

8 (843) 22 66 800,

8-987-22 66 800, www.limegroup.com, lime2266800@mail.ru

8 (843) 22 66 801,

8-987-22 66 801

 

 

 

* Первая информационная страница с расписанием тренинга остается у Вас после заполнения анкеты.

 

 

Информационная анкета участника курса «Осознай!» Тренинга развития личности «Привычка побеждать»  

ПОЖАЛУЙСТА, ЗАПОЛНЯЙТЕ РАЗБОРЧИВО

_______________________________________________________________________________________________________________________________


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)