АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

В 6 общий сбор на площади

Читайте также:
  1. I. Общий раздел
  2. Вложена 75-граммовая подрывная шашка. Общий вес мины 1,9 кг. Диаметр 65
  3. Глава 11Общий выигрыш – миф, или Обойдемся без поражений
  4. Глава 33. ОБЩИЙ ПОРЯДОК ПОДГОТОВКИ К СУДЕБНОМУ ЗАСЕДАНИЮ
  5. Деньги – это всеобщий эквивалент стоимости. На территории Российской Федерации законным платежным средством, обязательным к приему по нарицательной стоимости, является рубль.
  6. Деяния: общий взгляд
  7. Модель 2: общий университет
  8. Начало болезни Пророка, да благословит его Аллах и приветствует, и его поручение Абу Бакру вести общий намаз
  9. Образование конечной мочи, ее состав и свойства. Процессы секреции в почечных канальцах, механизмы ее регуляции. Общий анализ мочи.
  10. Обстановке большую запаховую информацию со всей площади.
  11. Общий алгоритм решения задач 1 а)- 1. е)

Музыка очень напряженная. Окна завешены черной (коричневой))) тканью.

Перед детьми в линейку стоят правитель, капитан, жрец.

Анжелика: Прошу правителей Империи доложить мне, все ли жители вашего королевства собрались на площади?

Королевство Моблан…

Вестор…

Галлия…

Трувель?

Спасибо.

Жители Великой Империи! Наступило темное время для нашего государства! К стенам Империи движется войско Темного царства, которое хочет захватить нашу Империю. И некоторые из жителей Империи уже перешли на сторону Темного Царства. Капитан имперского легиона неустанно следит за безопасностью в нашей Империи, и все предатели будут найдены и строго наказаны! Но капитан не в силах уследить за каждым жителем Империи! Поэтому сейчас я прошу жителей каждого королевства подумать, есть ли в их рядах предатели. Правители государств через несколько минут должны будут дать ответ Капитану Легиона, есть ли в их королевствах перебежчики.

Думают. Кураторы склоняют детей к мысли, что в их рядах предателей нет, что они единая команда и доверяют друг другу. Что вместе будут идти до конца.

Анжелика: Итак. Время вышло. Прошу правителей государств сделать шаг вперед и сказать мне результаты совещания вашей Империи.

Галлия

Трувель

Моблан

Вестор

Все должны сказать, что в их королевствах предателей нет.

Анжелика: ну что ж, я вижу, вы настоящие команды. Однако это не меняет положения дел. Черные люди уже внутри империи. Они уводят людей. Из ваших королевств уже пропало по 1 жителю и боюсь, это не последняя жертва. Сейчас в Империи настанет ночь – самое опасное время. Каждому королевству будет дано очередное задание. Но теперь вам запрещено выходить из резиденции, находиться на территории империи, в коридорах, на улице, в залах по одному. Каждого, кто будет замечен один, легко могут схватить черные люди. Поэтому ночное задание вы выполняете только по двое.

Наше государство подвергается нападению со стороны Темного Царства, но Великий Император надежно хранит его. Пока наш Правитель на месте, мы все в безопасности. Он всегда может защитить Великую Империю.

А сейчас прошу правителей получить письма с очередным заданием и отправиться на его выполнение. Удачи!

«Жители великой Империи! Каждое из королевств обладает большим запасом ресурсов, добытых вами в предыдущие дни. Но в связи с опасностью, надвигающейся на нашу Империю, каждому королевству нужно создать стратегический запас продовольствия. Для этого вам нужно разведать 5 зерновых полей, собрать с них урожай и принести его на свои отрядные места. На все задание вам дается ровно 20 минут. Сейчас вы все должны вернуться на свои отрядные места, взять там мешки для сбора ресурсов и отправиться на поля. Напоминаю, что на 1 поле не может отправиться менее 2-х человек.

Вот список полей:

1) Такая то комната

2) Аа

3) А

4) А

5) А

Время пошло».

 

5 полей. По 20 секунд на каждое поле. После этого должны отнести ресурсы в штаб. Могут снова прибежать. На каждом стоит человек (Настя Третьякова, Алена Обыденнова, Таня Кузина, Вова Матвеев, Настя Широкова)

 

1) Нарезанные изображения огурцов и сорняков. Выбрать только кукурузу


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.017 сек.)