АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Коршунов Андрей

Читайте также:
  1. А Андрей хотел жить, как его «батя»: быть веселым и беспечным, уметь легко шагать через свои годы, обманывать житуху, уметь выкручиваться и не терять бодрость духа и молодость.
  2. Адаптировал Андрей Бессонов
  3. Адаптировал Андрей Бессонов
  4. Андрей Грассман
  5. Андрей Грассман
  6. Андрей Грассман
  7. Андрей Грассман
  8. Андрей Грассман
  9. Андрей Грассман
  10. Андрей Грассман
  11. Андрей Грассман
  12. Андрей и Анна

Дефрагментация жестких дисков

 

Выполнили студенты

Группы ВТ-31-10

Тальников Денис

И

Коршунов Андрей

 

 

Дефрагментация жестких дисков

Для начала скачиваем, устанавливаем и запускаем программу.

Сразу после запуска программа определит разделы вашего жесткого диска. Для начала запустите анализ, будут проанализированы те разделы, которые отмечены галочкой.

После анализа, будет показан, отчёт по количеству фрагментированных файлов и рекомендация о необходимости проведения дефрагментации. Всё что вам необходимо после первого запуска, это выделить все тома HDD и запустить дефрагментацию.

После этого, вам будет выведен отчёт о проделанной работе. После дефрагментации я рекомендую провести проверку дисков на ошибки. Для этого выбираем действие-проверить на ошибки-проверка выбранного.

После проверки, будет выведен отчёт, о найденных и исправленных ошибках.

Ещё программу можно запустить на авто дефрагментацию, для этого в меню вид, выбираем последний пункт «Авто дефрагментация».

 

Выбираем промежуток времени в режиме простоя, после которого система, будет автоматически дефрагментировать все диски. Лично я не рекомендую включать данную функцию, чтобы не загружать диски лишней работой. Возможно для кого-то, это будет в самый раз.

 



Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)