АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Шаг 2 Регистрируемся

Читайте также:
  1. Глава XXVII
  2. Глава первая
  3. Глава пятнадцатая
  4. Да, лейтенант выбрал обеспеченную студентку, а у нее всего семь классов... Недаром же не раз говорил, что в их роду все с высшим и живут где-то в Москве да Ленинграде...
  5. Как сделать аватарку из U-Play
  6. Шаг №6. Пополнение своего интернет-кошелька.

ШАГ1 Переход по ссылке

Переходите по ссылке http://www.seosprint.net/?ref=6233574 что бы начать регистрацию в проекте (копироватьàвставить в браузерàнажать Enter). Вашим рефером должен быть SuperVova – это фрилансер из моей команды, в дальнейшем он будет Вас курировать и помогать, я тоже по мере возможности.

Шаг 2 Регистрируемся

Нажимаем кнопочку на сайте «Регистрация» и заполняем форму, пример ниже. Обязательно смотрите, чтобы ID вашего рефера был 6233574.

После того ка Вы прошли регистрацию, высветится окно с вашими персональными данными для работы на ресурсе - рекомендую сохранить все данные в блокнот. Можете входить в свой личный кабинет!!!

Шаг 3 Заполнение личных данных (смена статуса с «Прохожего» на «Рабочий»

Вывошли в личный кабинет, отсюда и начнется Ваша работа. Первым делом заполняем «Мои личные данные» - эта вкладка находится слева в низу. Кликаете, переходите в форму, заполняете ее как в примере.

Указываете платежные реквезиты, если они у Вас есть, если нет, то необходимо зарегистрироваться, рекомендую этот http://webmoney.ua/, но как видите в примере используется 3 платежные системы – это не запрещается!!! В конце, чтобы изменения вступили в силу, укажите Ваша персональный PIN-код.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)