АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дверь в мою комнату осторожно приоткрылась и вошла мама

Читайте также:
  1. Алла молчит. Смотрит на Диану, скрипит зубами. Диана вздохнула, села, осматривает комнату. Трет виски руками.
  2. Альной пилкой для кожи (проявляйте осторожность при исполь-
  3. Ароматическая осторожность
  4. БИЛЛ уходит. Стук в дверь ЛБ. ДЭВИД все еще удерживает ее закрытой.
  5. В каком случае подаётся сигнал «Осторожно»?
  6. В комнату вошла мать.
  7. В комнату впорхнула госпожа Моцарт.
  8. В комнату зашли люди, и я так и не успела спросить, в какой же момент он поверил Путину. Ответ на этот вопрос узнала много позже.
  9. Виновным в совершении дисциплинарного проступка признается военнослужащий, совершивший противоправное действие (бездействие) умышленно или по неосторожности.
  10. Влад осторожно опустил меня в траву и уселся рядом. Я глубоко вздохнула несколько раз, он держал меня за руку. Его пальцы были горячими.
  11. Влад открыл дверь, пропустил меня и быстро заскочил внутрь. Я поняла, что общаться с любопытными соседками удовольствия ему не доставляет.
  12. Воцарилась полнейшая тишина, ни одного звука, даже птички смолкли. Осторожно открыла глаза. Разбойников-ангелов не было. Оглядевшись, я пораженно застыла на месте.

- Али, ты не спишь уже? – удивленно спросила она меня. К тому моменту ночник в моей комнате был включен. Я давно так рано не просыпалась. Обычно меня приходилось долго будить. Однажды доходило до обливания холодной водой.

- Не спиться. – Уклончиво ответила я. Мама ничего не знает о SHINee.

- Ты не заболела? – забеспокоилась она.

- Нет, я в полном порядке. Просто сегодня контрольная, волнуюсь. – Улыбнулась я. Ни хочу, чтобы она переживала из-за пустяков.

- Не волнуйся, ты же умница. – Облегченно вздохнула мама. – Завтрак готов. – Сообщила она и ушла в кухню. Мое утро началось почти так же. В ванне привела себя в порядок, быстро позавтракала. Собралась выходить и совсем забыла о работе. Нужно предупредить, что не приду. Я вышла на улицу и стала звонить шефу. Он очень удивился, когда я сказала, что мне сегодня надо в колледж и на этой неделе я вряд ли смогу выйти на работу. В общем, беру больничный. На что шеф был удивлен, но одобрил тягу к знаниям. Осталось быстро покончить с доставкой молока и можно идти на учебу. С Ликой я со вчерашнего дня не созванивалась, так что она не знает о моем возврате в колледж. Хорошо, что одела сверху школьной формы толстовку с капюшоном (на улице прохладно). Я натянула на лицо капюшон, с доставкой молока закончила даже без велосипеда (решила оставить его дома). Иду на учебу даже не знаю, на какие пары. Да и все равно. Хоть бы все забыли о том, что было. Ведь теперь их интересовать должны больше SHINee, чем мое поведение. Верно? Эх, как же все сложно. Подходя к колледжу, увидела уже знакомую картину: все девчонки стояли возле ворот и явно ждали SHINee. Я посильнее натянув на себя капюшон, прошмыгнула в колледж не заметной. И только там выдохнула, но капюшон не сняла.

- И какими судьбами ты к нам? – услышала я голос рядом. Повернула голову и увидела рядом с собой Лику. И быстро вздохнула с облегчением. Как я её по голосу не узнала.

- Хорошо, что это ты. – Ответила я.

- Будешь продолжать в том же духе, выглядеть будешь еще более странной. Забей, что вчера было уже прошло. – Улыбнулась она. Даже не представляет, как я с ней мысленно расправляюсь в этот момент.

- Между прочим, это все из-за тебя! – прорычала я. Отвернулась и пошла, искать свою группу. Лика увязалась за мной. Учимся мы в разных группах, и я не знаю, почему она пошла за мной. Это даже настораживало. Я увидела возле кабинета философии своих одногруппников и направилась к ним. Зашла в кабинет, заняты были некоторые первые парты, и я решила устроиться за последней партой первого ряда. Из окна рядом я видела, как подъехала машина и из неё вышли SHINee. Визг слышно было даже здесь. Надеюсь, Лика все-таки пошутила насчет того, что SHINee будут учиться со мной вместе. Этот визг будет вечно в моей группе, я не выдержу. И вообще, что я здесь делаю?

Я натянула капюшон еще сильнее, как это вообще возможно. Легла на парту и уставилась в окно, не забыв про наушники с музыкой (конечно же, я слушала SHINee). Музыку в наушниках я люблю слушать громко, поэтому, что творилось вокруг, я не слышала и не видела. Мое внимание было всецело за окном. Спустя какое-то время я почувствовала движение рядом, повернула голову и увидела Тэмина, он сидел со мной, а перед нами сидели Онью и Джонг. Сказать, что я была в шоке – ничего не сказать. Конечно же, вся группа смотрела в нашу сторону. На соседнем ряду так же на последней парте сидели Минхо и Ки. Что я здесь делаю? Никак не вписываюсь. Такая близость была чересчур. Я поднялась, собрала свои вещи и перешла на последнюю парту третьего ряда. На первые парты не хотелось (они пустовали), а другие были заняты. Моя группа всегда была маленькой, много кто ушел отсюда. Мой переход с одного места на другой, возможно и не заметили бы, но я так сказать сбежала от Тэмина и не заметить этого нельзя. Свою группу я обрадовала этим поступком, а вот SHINee мой уход показался странным уж точно. Ну, вот еще одна странность. Просто прелесть. Учитель начал что-то рассказывать, я его не слышала из-за наушников, другие тоже, но из-за SHINee. Я даже боялась в их сторону посмотреть, а остальные открыто пялились. Зачем я пришла? Я, как и прежде, положила голову на парту. Эх, скорей бы учебный день кончился. Как ни странно (не пойму, как в таких условиях) я уснула. Или просто отключилась. Когда открыла глаза, уже была перемена. Возле SHINee собрались все, и видеть их я не могла, а значит, и они меня. Это позволило немного расслабиться. Но потом пришла Лика.

- Ты чего в капюшоне еще? Так тебя избегать начнут. – Сказала подруга, сев напротив.

- Оставь меня в покое. – Спокойно ответила я.

- Эх, зря ты со мной вчера к ним не подошла. – Посмотрев в сторону SHINee, напомнила она. – Я автограф взяла, - и в подтверждение своих слов она продемонстрировала мне диск. Этим видимо Лика пытается меня еще больше разозлить, ибо чьей-либо фанаткой она никогда не была. И ни одну песню SHINee не слышала. Как бы я не пыталась её заставить это сделать, она просто демонстративно закрывала уши. И наличие у неё диска, меня очень удивило.

- Когда ты их начала слушать? – нахмурилась я.

- Когда узнала, что они будут учиться здесь. – Подумав, ответила подружка.

- Понятно. – Вздохнула я, поднялась и вышла из кабинета. Думать о чем-либо мне не хотелось. Просто оказаться в тишине там, где никого нет. Лучше бы я на работу вышла. Хотя уже поздно об этом говорить. Эту неделю я буду учиться. И вовсе не из-за SHINee. Хотя первая причина в них, но я уже давно хотела вновь учиться. Просто повода не было вернуться. Думая об этом я зашла в столовку, чтобы купить, что-нибудь попить. Взяла колу 0,5, открыла, сделала глоток и тут увидела, как в столовку вошел Тэмин. И я благополучно поперхнулась, хорошо, что здесь больше никого нет (все собрались возле SHINee и как от них отбился Тэ для меня загадка).

- Зачем так торопиться? – спросил он меня, наблюдая за моим откашливанием.

- Мне пора. – Поспешила я сбежать. В дверях столкнулась с оравой девчонок. Как выяснилось, все SHINee решили перекусить. Я пошла обратно в класс. Было пусто. Снова включив наушники и натянув капюшон, я легла на парту. «Зачем я пришла?» Судя по всему, спала я ночью мало, т.к. снова уснула. И снова под музыку SHINee. Все-таки я счастлива, что они учатся со мной. Хоть и до сих пор в это не верится. Это действительно невероятно. Они так близко, к ним можно подойти, поговорить. Боже, это так круто. Ну, почему я не могу, как все визжать рядом с ними. Почему я не упала в обморок, когда со мной заговорил Тэмин. Я ожидала от себя такой реакции, но не позволила себе это сделать. Держать себя в руках очень тяжело, когда рядом чуть ли не смысл жизни находится. Хотела бы я оказаться главной героиней какой-нибудь дорамы. Тогда точно знала бы, что будет дальше. Прозвенел звонок. Удивительно, что сквозь музыку я услышала только его. Сняла капюшон (стало жарко). Все сели на свои места, а точнее поближе к SHINee. Сами ребята разместились так же, как и до этого. Параллельно мне сидели Минхо и Ки, а я старалась не смотреть в ту сторону. С другой стороны от меня стена и то, что фанатка, сидящая почти рядом со своими кумирами, предпочла им стену. Я в высшей степени странная. Решено, после этой пары сваливаю. Кстати, что за пара я так и не поняла (наушники не вытаскивала). Да и плевать вообще. Я не знала, как себя занять и решила сочинить стих. Меня это всегда успокаивало и отвлекало. И что самое интересное, это позволяет мне сосредоточиться. Могу сказать, что я увлеклась с такой отдачей, что не обращала внимания даже на SHINee. Притом, что в наушниках по-прежнему играют их песни, про самих SHINee я немного забыла. Не знаю, что за стих на 1,5 страницы, но этот стих и так понятно о ком. Полтора страницы и так слишком, а значит, и продолжать не стоит. Я решила вернуться в реальность, вынула наушники и подняла голову от тетради, обнаружила совсем рядом всех SHINee. Чуть не заорала в голос. Все смотрели на мою тетрадь.

- Закончила? Можно почитать?- спросил Джонг, материализовавшись напротив меня. Почему-то сразу я его не заметила. Их, наверное, привлекла надпись на пол страницы SHINee. Мало того, что меня окружили SHINee со всех сторон, так еще все остальные стояли позади них и ждали продолжения.

- Нет, это личное. – Вспомнила я, что от меня ждут ответ. Встала, быстро собрала свои вещи и вылетела как пуля из класса. Никогда больше не буду увлекаться на парах! Как я могла не заметить их приближения? Что это вообще было? У меня сейчас сердце выпрыгнет из груди. Когда сидят за соседней партой – это нормально, когда сидят за моей партой – тоже, когда говорил – я стерпела, но когда прочитать мой стих о них – я сейчас в обморок упаду! У меня все лицо горит. Сердце бешено стучит. Даже оказавшись на улице, за воротами колледжа, я не могу успокоиться. Лучше бы мне это приснилось. Пусть лучше будет очешуенный сон, чем реальность, от которой я схожу с ума. Я оперлась спиной о забор. Отдышусь и домой. К черту все! «Вблизи они еще более клевые!» Блин, всего за минуту они были так близко, а я уже плыву. Нужно держать себя в руках. Нельзя так просто взять и растаять от их близости. Интересно, чем занят сейчас брат. Может к нему в офис поехать. Хоть как-то отвлечься.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)