АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Последствия признания электронного аукциона несостоявшимся

Читайте также:
  1. I Ватиканский собор (1869–1870) и его последствия (1870–1878)
  2. III. Соблазн и его непосредственные последствия
  3. MS EXCEL. Использование электронного табличного процессора excel: построение графиков. Взаимодействие excel с другими приложениями windows.
  4. Административная ответственность как вид административного принуждения. Применение административной ответственности, ее цели, принципы и последствия.
  5. Аккредитация участников аукциона на электронной площадке
  6. Антидемпинговые меры при проведении аукциона
  7. Антидемпинговые меры при проведении аукциона.
  8. АРБИТРАЖ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ
  9. Б) Определить, какую дозу получат люди, находящиеся 4 суток в подвале, в доме. Сделать выводы о степени воздействия РВ и его последствиях.
  10. Болгария, Сербия и Черногория накануне Первой мировой войны (Военно-политические и экономические последствия Балканских войн).
  11. В электронном аукционе, определение победителя электронного аукциона
  12. ВЕДЕНЦОВ И ЕГО ПОСЛЕДСТВИЯ

6.2.1. В случае, если электронный аукцион признан не состоявшимся по основанию, предусмотренному пунктом 4.1.11 части II "ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ" в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в электронном аукционе подана только одна заявка на участие в нем:

6.2.1.1. Оператор электронной площадки не позднее рабочего дня, следующего за датой окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе, направляет заказчику обе части этой заявки, а также документы подавшего ее участника электронного аукциона, предусмотренные пунктами 1.13.2.2 - 1.13.2.6 и 1.13.2.8 части II "ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ" и содержащиеся на дату и время окончания срока подачи заявок на участие в электронном аукционе в реестре участников электронного аукциона, получивших аккредитацию на электронной площадке.

6.2.1.2. Оператор электронной площадки в течение срока, указанного в пункте 6.2.1.1 части II "ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ", обязан направить уведомление участнику электронного аукциона, подавшему единственную заявку на участие в таком аукционе.

6.2.1.3. Аукционная комиссия в течение трех рабочих дней с даты получения единственной заявки на участие в таком аукционе и документов, указанных в пункте 6.2.1.1 части II "ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ", рассматривает эту заявку и эти документы на предмет соответствия требованиям Федерального закона № 44-ФЗ и настоящей документации об электронном аукционе и направляет оператору электронной площадки протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе, подписанный членами аукционной комиссии. Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе должен содержать следующую информацию:

6.2.1.3.1. Решение о соответствии участника электронного аукциона, подавшего единственную заявку на участие в электронном аукционе, и поданной им заявки требованиям Федерального закона № 44-ФЗ и настоящей документации об электронном аукционе либо о несоответствии данного участника и поданной им заявки требованиям Федерального закона № 44-ФЗ и (или) настоящей документации об электронном аукционе с обоснованием этого решения, в том числе с указанием положений Федерального закона № 44-ФЗ и (или) настоящей документации об электронном аукционе, которым не соответствует единственная заявка на участие в электронном аукционе.

6.2.1.3.2. Решение каждого члена аукционной комиссии о соответствии участника электронного аукциона и поданной им заявки требованиям Федерального закона № 44-ФЗ и настоящей документации об электронном аукционе либо о несоответствии указанного участника и поданной им заявки на участие в таком аукционе требованиям Федерального закона № 44-ФЗ и (или) настоящей документации об электронном аукционе.

6.2.1.4. Контракт заключается с участником электронного аукциона, подавшим единственную заявку на участие в нем, если этот участник и поданная им заявка признаны соответствующими требованиям Федерального закона № 44-ФЗ и настоящей документации об электронном аукционе, в соответствии с пунктом 6.1 части II "ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ".

6.2.2. В случае, если электронный аукцион признан не состоявшимся по основанию, предусмотренному пунктом 5.1.9 части II "ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ" в связи с тем, что аукционной комиссией принято решение о признании только одного участника закупки, подавшего заявку на участие в электронном аукционе, его участником:

6.2.2.1. Оператор электронной площадки в течение одного часа после размещения на электронной площадке протокола, указанного в пункте 5.1.8 части II "ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ", обязан направить заказчику вторую часть заявки на участие в таком аукционе, поданной данным участником, а также документы данного участника, предусмотренные пунктами 1.13.2.2 - 1.13.2.6 и 1.13.2.8 части II "ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ" и содержащиеся на дату и время окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе в реестре участников электронного аукциона, получивших аккредитацию на электронной площадке.

6.2.2.2. Оператор электронной площадки в течение срока, указанного в части II "ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ", обязан направить уведомление единственному участнику электронного аукциона.

6.2.2.3. Аукционная комиссия в течение трех рабочих дней с даты получения заказчиком второй части этой заявки единственного участника такого аукциона и документов, указанных в части II "ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ", рассматривает данную заявку и указанные документы на предмет соответствия требованиям Федерального закона № 44-ФЗ и настоящей документации об электронном аукционе и направляет оператору электронной площадки протокол рассмотрения заявки единственного участника такого аукциона, подписанный членами аукционной комиссии. Указанный протокол должен содержать следующую информацию:

6.2.2.3.1. Решение о соответствии единственного участника электронного аукциона и поданной им заявки на участие в нем требованиям Федерального закона № 44-ФЗ и настоящей документации об электронном аукционе либо о несоответствии этого участника и данной заявки требованиям Федерального закона № 44-ФЗ и (или) настоящей документации об электронном аукционе с обоснованием указанного решения, в том числе с указанием положений Федерального закона № 44-ФЗ и (или) настоящей документации об электронном аукционе, которым не соответствует эта заявка.

6.2.2.3.2. Решение каждого члена аукционной комиссии о соответствии единственного участника такого аукциона и поданной им заявки на участие в нем требованиям Федерального закона № 44-ФЗ и настоящей документации об электронном аукционе либо о несоответствии этого участника и поданной им заявки на участие в таком аукционе требованиям Федерального закона № 44-ФЗ и (или) настоящей документации об электронном аукционе.

6.2.2.4. Контракт с единственным участником электронного аукциона, если этот участник и поданная им заявка на участие в электронном аукционе признаны соответствующими требованиям Федерального закона № 44-ФЗ и настоящей документации об электронном аукционе, заключается в соответствии с пунктом 6.1 части II "ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ".

6.2.3. В случае, если электронный аукцион признан не состоявшимся по основанию, предусмотренному пунктом 5.2.20 части II "ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ" в связи с тем, что в течение десяти минут после начала проведения электронного аукциона ни один из его участников не подал предложение о цене контракта:

6.2.3.1. оператор электронной площадки в течение одного часа после размещения на электронной площадке протокола, указанного в пункте 5.2.20 части II "ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ", обязан направить заказчику указанный протокол и вторые части заявок на участие в электронном аукционе, поданных его участниками, а также документы участников электронного аукциона, предусмотренные пунктами 1.13.2.2 - 1.13.2.6 и 1.13.2.8 части II "ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ" и содержащиеся на дату и время окончания срока подачи заявок на участие в таком аукционе в реестре участников электронного аукциона, получивших аккредитацию на электронной площадке;

6.2.3.2. Оператор электронной площадки в течение срока, указанного в пункте 6.2.3.1 части II "ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ", обязан направить уведомления участникам электронного аукциона.

6.2.3.3. Аукционная комиссия в течение трех рабочих дней с даты получения заказчиком вторых частей заявок на участие в таком аукционе его участников и документов, указанных в пункте 6.2.3.1 части II "ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ", рассматривает вторые части этих заявок и указанные документы на предмет соответствия требованиям Федерального закона № 44-ФЗ и настоящей документации об электронном аукционе и направляет оператору электронной площадки протокол подведения итогов электронного аукциона, подписанный членами аукционной комиссии. Указанный протокол должен содержать следующую информацию:

6.2.3.3.1. Решение о соответствии участников электронного аукциона и поданных ими заявок на участие в нем требованиям Федерального закона № 44-ФЗ и настоящей документации об электронном аукционе или о несоответствии участников такого аукциона и данных заявок требованиям Федерального закона № 44-ФЗ и (или) настоящей документации об электронном аукционе с обоснованием указанного решения, в том числе с указанием положений настоящей документации об электронном аукционе, которым не соответствуют данные заявки, содержания данных заявок, которое не соответствует требованиям настоящей документации об электронном аукционе;

6.2.3.3.2. Решение каждого члена аукционной комиссии о соответствии участников электронного аукциона и поданных ими заявок на участие в электронном аукционе требованиям Федерального закона № 44-ФЗ и настоящей документации об электронном аукционе или о несоответствии участников такого аукциона и поданных ими заявок требованиям Федерального закона № 44-ФЗ и (или) настоящей документации об электронном аукционе.

6.2.3.4. Контракт заключается в соответствии с пунктом 6.2.1.4 части II "ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ" в порядке, установленном пунктом 6.1 части II "ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ", с участником электронного аукциона, заявка на участие в котором подана:

6.2.3.4.1. Ранее других заявок на участие в электронном аукционе, если несколько участников такого аукциона и поданные ими заявки признаны соответствующими требованиям Федерального закона № 44-ФЗ и настоящей документации об электронном аукционе;

6.2.3.4.2. единственным участником электронного аукциона, если только один участник электронного аукциона и поданная им заявка признаны соответствующими требованиям Федерального закона № 44-ФЗ и настоящей документации об электронном аукционе.

6.2.4. В случае, если электронный аукцион признан не состоявшимся по основанию, предусмотренному пунктом 5.3.15 части II "ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ" в связи с тем, что аукционной комиссией принято решение о соответствии требованиям, установленным документацией об электронном аукционе, только одной второй части заявки на участие в нем, контракт с участником такого аукциона, подавшим указанную заявку, заключается в соответствии с пунктом 6.2.1.4 части II "ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ" в порядке, установленном пунктом 6.1 части II "ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ".

6.2.5. В случае, если электронный аукцион признан не состоявшимся по основаниям, предусмотренным пунктом 4.1.11 и 5.1.9 части II "ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ" в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в таком аукционе не подано ни одной заявки на участие в нем или по результатам рассмотрения первых частей заявок на участие в таком аукционе аукционная комиссия приняла решение об отказе в допуске к участию в нем всех его участников, подавших заявки на участие в таком аукционе, а также в случае, если электронный аукцион признан не состоявшимся по основаниям, предусмотренным пунктом 6.1.14 части II "ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ", заказчик вносит изменения в план-график и осуществляет закупку путем проведения запроса предложений (при этом объект закупки не может быть изменен) или иным способом в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)