АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Права, обязанности и ответственность Подрядчика

Читайте также:
  1. I. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КПРФ, ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
  2. II. ЧЛЕНСТВО В ПАРТИИ. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КПРФ
  3. II. ЧЛЕНСТВО В ПАРТИИ. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КПРФ
  4. III. Основные обязанности администрации
  5. III. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ
  6. III. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
  7. III. Права и обязанности Сторон
  8. III. УЧАСТНИКИ КЛУБА. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНОВ КЛУБА
  9. IV. Основные обязанности работников театра
  10. IV. Ответственность за нарушение настоящих Правил
  11. IV. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ
  12. IV. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЧЛЕНА САДОВОДЧЕСКОГО НЕКОММЕРЧЕСКОГО ТОВАРИЩЕСТВА

В рамках настоящего контракта Подрядчик обязуется:

6.1. Выполнять свои обязательства по настоящему контракту с надлежащим прилежанием, эффективностью и бережливостью в соответствии с общепринятой профессиональной методикой и практикой, применять соответствующую передовую технологию, а также безопасные и эффективные оборудование, технику, материалы и методы.

6.2. Выполнить все работы по настоящему контракту своими и/или привлеченными силами, принимая на себя ответственность за их действия перед Заказчиком, в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, СНиП, техническими регламентами, Сметой и Графиком производства работ. При заключении договоров субподряда Подрядчик обязан представить Заказчику копии указанных договоров и имеющихся свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов текущего ремонта.

6.3. Работы должны выполняться Подрядчиком в соответствии с Графиком производства работ (Приложение № 2 к контракту).

6.4. Подрядчик обязан приступить к работам на объекте с момента заключения настоящего контракта..

6.5. Подрядчик обязан за свой счет исправить недостатки в выполненных работах и обеспечить требуемое их качество в случае, если какие-либо виды работ Подрядчиком выполнены некачественно, т.е. не соответствуют требованиям технического задания, строительным нормам и правилам, техническим условиям, а также обязан устранить все дефекты и недостатки в выполненных работах, обнаруженные Заказчиком в течение текущего ремонта и Гарантийного срока, определенного разделом 11 настоящего контракта.

6.6. Обеспечить выполнение на прилегающей территории необходимых мероприятий по технике безопасности, охране окружающей среды, охране зеленых насаждений во время проведения работ.

6.7. Нести риск пожара, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц и иных рисков гибели и повреждения ремонтируемого объекта, материалов, оборудования и иного имущества, необходимого для исполнения условий контракта до подписания пакета документов по передаче результатов всех произведенных работ от Подрядчика Заказчику.

6.8. Обеспечить содержание и уборку помещения и прилегающую к ней территории на весь период текущего ремонта, вывоз мусора с территории объекта своим транспортом.

6.9. Осуществлять надлежащую охрану объекта, материалов, оборудования, строительной техники и другого имущества на прилегающей территории, в том числе принятых Заказчиком, от начала работ до завершения работ.

6.10. Выполнить с высоким качеством объемы работ в сроки, предусмотренные контрактом и графиком производства работ (работы могут производиться посменно). Завершить работу и сдать работы Заказчику в установленные контрактом сроки.

6.11. Подрядчик обязан обеспечить беспрепятственный доступ представителей Заказчика на место выполнения работ в любое время.

6.12. Подрядчик обязан до подписания Сторонами последнего из предусмотренного настоящим контрактом Акта о приемке выполненных работ по форме № КС-2, Справки о стоимости выполненных работ и затрат по форме № КС-3 вывезти за пределы прилегающей территории принадлежащие Подрядчику строительные машины, оборудование, инвентарь, инструменты, строительные материалы, другое имущество, а также строительный мусор, обеспечить до сдачи результатов работ в эксплуатацию генеральную уборку мест производства работ.

6.13. Обеспечить до сдачи Объекта уборку всех помещений.

6.14. Участвовать в работе приемочной комиссии. Обеспечить устранение недостатков и нарушений, выявленных в ходе работы комиссии, не нарушая срока указанного в разделе 4 контракта.

6.15. Иметь действующие допуски к работе на протяжении действия контракта, наличие которых необходимо согласно требованиям законодательства.

6.16. Выполнить обязательства, предусмотренные настоящим контрактом.

6.17. Нести ответственность перед Заказчиком за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему контракту и соблюдение графика производства работ.

6.18 Устранить за свой счет и в согласованные с Заказчиком сроки недостатки и дефекты, обнаруженные при приемке работ, в период исполнения контракта, а также в период гарантийного срока эксплуатации объекта, не позволяющие нормально эксплуатировать объект. При этом гарантийный срок продляется на время, затраченное Подрядчиком на устранение недостатков.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)