АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Декады рождения и камни-талисманы

Читайте также:
  1. V. Изучение гидрогеологических, инженерно-геологических, экологических и других природных условий месторождения
  2. XI. Как Пеппи празднует свой день рождения
  3. АРКАН СУДЬБЫ- ЭНЕРГИЯ «ПЕРЕРОЖДЕНИЯ»
  4. Бетти отправилась в департамент детских больниц и сумела оформить свидетельства о рождении, сочинив даты, годы и места рождения для 219 детей всех возрастов.
  5. Библиотеки Европы в период Возрождения и реформации
  6. В декабре 1949 г. исполнялось 15 лет со дня смерти, а в январе 1950 г. — 85 лет со дня рождения Николая Яковлевича Марра.
  7. Виды и жанры изобразительного искусства эпохи Возрождения.
  8. ВОСПИТАНИЕ, НАЧИНАЮЩЕЕСЯ ДО РОЖДЕНИЯ
  9. Второй день рождения
  10. Глава шестая, в которой у Иа-Иа был День Рождения, а Пятачок чуть-чуть не улетел на Луну
  11. Главное, орбитальное и магнитное квантовые числа. Кратность вырождения уровней энергии.
  12. Гуманизм и проблема человеческой индивидуальности в философии Возрождения.

Козерог: камень талисман

Единого «рецепта» камня для представителей знака Козерога, как и любого другого зодиакального знака, не существует: на выбор талисмана влияют и время рождения, и пол, и род занятий, и эмоциональные особенности личности, и, наконец, вкус будущего владельца. Но к некоторым рекомендациям астрологов, пожалуй, все же стоит прислушаться.

Декады рождения и камни-талисманы

Козерогам, родившимся в первую декаду знака (22 декабря – 2 января), покровительствует царственный Юпитер. Эти люди обычно спокойны, уравновешенны, уверены в своих силах и точно знают, чего хотят от жизни. Их кредо – поступательное движение вперед, постоянное развитие. Внутреннюю силу им помогают поддерживать такие камни, как агат, аметист, серпентин, красная яшма, горный хрусталь, обсидиан, нефрит, малахит, тигровый глаз.

С 3 по 13 января рождаются Козероги – потенциальные лидеры. В то же время этим людям часто недостает подвижности, должного стимула для активной деятельности. Поэтому им необходим талисман, подпитывающий их энергией, помогающий преодолевать инертность, например опал, оникс, гелиотроп, халцедон, хризопраз.

Жизненные циклы тех, чей день рождения приходится на третью декаду (14 – 20 января), подчиняются воздействию Солнца. Эти Козероги – настоящие труженики, «рабочие пчелы», но при этом они склонны к унынию и депрессивным состояниям, с которыми помогают бороться гранат, турмалин, опал, циркон, рубин, гиацинт, александрит, сапфир.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)